Виктор Федоров

Кто недавно или около половины года назад был в Японии? Расскажите, что там творится!

Вообщем, я там была перед землетрясением. Мне там безумно понравилось, и вот скоро собирают еще одну поездку туда. Расскажите насчет радиационных условий, почувствовали вы их? что на счет тряски? ? и как там вообще! мне надо маму уговорить. нужно привести веские аргументы, за то что бы я туда поехала!

Алексей Руфов

была знакомая в июне в командировке 2 недели. В восторге.
Жива.