***

Может ли человек, которого никогда никто не любил, даже родители, сам в будущем кого-то полюбить и дарить любовь, если ему это чувство не ведомо?

Ответы
Олег Плахотин

Думаю что чел этот хороший эгоист,любящий только себя,слегка изменить нужно отношение к миру и всё в жизни изменится

Сергей Голубчиков

вы о покойнике пишите

He
Helen

Конечно может! Он узнает любовь из книг ,из фильмов, он услышит её из глубины своего сердца!

Игорь

Если у него глобально жизнь изменится.

Го
Горец.

Ну да. Сомнительно.

Елена Данилова

Он всегда в любви.

***

Как это?

Елена Данилова

Любовь везде и всегда. Вот только здесь есть как любовь так и ненависть. И если ты знаешь ненависть ,тогда ты знаешь и любовь. Иначе бы ты не могла делать различения

Валентина Мезрина

не сможет

***

Почему

Валентина Мезрина

Может читать, видеть про любовь, но, не испытав ее с детства, любить не может. Это как слепой или глухой с детства- человек с неразвитым чувством.

***

Понятно

Николай Дубинин

...все не так просто: каждому даны способности любить. Может случиться так, что не каждому выпадает быть любимым. Возможно мы принимали заботу о нас, как за не любовь. Но, по истечению времени, в час испытаний, вдруг обнаружим, что воспитание которое преподали нам жестко, спасли нас от более худшего. Любить, не всегда "сюсюкать", но постоянное "выталкивание" человека из зоны комфорта (лени Души). И, каждый из нас, нуждается в любви того, именно в тот момент когда невыносим для него.

Катерина Борисова

Может

Ан
Анатолий

Да! Оно она может быть от ненавистной! До завистной