Овца Петти Мутон

Люди, Овца запуталась и не знает быть гуманной или нет. Овечкину овчарню затопил сосед сверху, страховая выплатила более 100.000, в принципе этих денег хватит, чтобы переделать, останусь в легком минусе. У меня есть возможность вытрясти ещё денег без особых проблем. Эта сумма достигнет 200.000. Жалко шумно топающего соседа или нет? 🍀🐑

Ответы
Константин

ну милая смори сама... Думай наперед.. ☝️Сегодня ты отрезала два клока шерсти с него, а завтра он приведет волков прямо к тебе в теплую овчарню... и они слопают всю кашу и консервы борбосов.. В итоге борбосы сами озвереют и слопают уже тебя ☝️

Овца Петти Мутон

Никого он не приведет. 3 года назад был серьезный потоп. Капитальные ремонты штука дорогая, а жить в плесени я не собираюсь.

Константин

тоды можно и еще потрясти для закрепления материала так сказать.. 😅

Овца Петти Мутон

Вот. Я сегодня адвоката уверяла, что жалко человека, нет у него денег. Адвокат сказал, что душевые кабины на последние деньги не ставят, хорошо, подождем третий потом, когда я опять и снова, буду тратить свое время, нервы, деньги, переделывать ремонт, полтора месяца выбивать акт из управляющей компании и тогда уже пойдем в суд. Еще после последнего потопа он на испорченный паркет положил сверху ламинат без подложки. Это просто наплевательское отношение к людям. Из-за плохих соседей квартира теряет в цене и сложнее продать. Надо эту разницу забрать с этих же соседей. )))

Константин

ну логично че

Игорь Ерошенко

Насколько помню , ты же совсем недавно только делала ремонт ... , фото кухни и вытяжки выставляла .. , так что забери с него всё что сможешь .. , не фиг жалеть ..

Овца Петти Мутон

Да. Ремонт свежий. Не успела двери поставить. Странно, я убираю вопросы, на них все равно отвечают ))) Они все хранятся. Спасибо, да буду брать все с него. Он прекрасно слышал мой ремонт, чтобы не проверить свою систему водоснабжения.

Александр Борзов

Чтобы были деньги, их нужно брать)
Или нет.. как там Кийосаки говорил.. "Первым плати себе" и всё такое. В любом случае надо брать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если может себе позволить то берите но желательно так что бы не было минуса.. шкуру не дерите..)))

Овца Петти Мутон

Овца нашла себе способ заработка 😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

закройте один глаз черной повязкой.. и на ухо одну серьгу массивную... и хромайте когда к ним зайдете))) и не забудьте выкрикнуть.. тысячи чертеей!!!🤣

Овца Петти Мутон

😂😂😂 Да надоели уже все стричь овечку, теперь Овечка выходит на охоту )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот вот... и еще пейте там открыто и демонстративно ром.. и грубо поцелуйте секретаршу..))) успех гарантирован)

Ян
Яна

Делай как посчитаешь нужным! Хочешь взять деньги возьми! Хочешь не брать не бери! Всё просто!

Овца Петти Мутон

Хочу взять.

Ян
Яна

Тогда бери! Для начала проведи ритуал нахуа! А то вдруг окажется, что ты вовсе не хочешь братья? И что сосед затопил, для того, что бы ты встряхнулась и посмотрела по сторонам, что ты делаешь не так?

Овца Петти Мутон

Сосед затопил, чтобы показать, что я позволяю нарушать свои границы.

Ян
Яна

Нет конечно! Что бы показать тебе! Что нет никаких границ! Иначе как бы он тебя смог затопить?

Na
Name

Нашла кого жалеть)))) просто представь, он бы тебя пожалел, в ситуации ровно наоборот

Na
Name

Да, мне снимали все до бетона... После потопа ремонт делали почти пол года

Овца Петти Мутон

Теперь мне нужно сделать лучше, чем было ))

Na
Name

Конечно! А смысл делать хуже или так же?))))

Овца Петти Мутон

Поняла, что мне нравится экостиль в интерьере. Долго не могла сформулировать, что это за направление минимализма с богатой фактурой камня, дерева и чего-то зеленого )))

Na
Name

Это как раз то что даёт уют в доме.

Niemand Против Войны

Овца не должна гуманничать, иначе придет серенький волчок... ну и так далее.

Sergio

Ему же не жалко доставлять неудобства обитателям овчарни снизу.

Sergio

Ему же не жалко доставлять неудобства обитателям овчарни снизу.

Са
Санта

Если сосед не рецидивист, то жалко. И овечку жалко. Всех жалко.

Овца Петти Мутон

Сосед рецидивист. 3 года назад был залив. Я год назад приобрела квартиру после залива, сделала капитальный ремонт именно поэтому все знаю про плесень и последствия такого рода событий. Если бы не было за что давить, я бы не давила. Отношения важнее, но тут по-хорошему не понимают, видимо.

Са
Санта

Ну тогда конечно надо учить

Милош Йованович

Я такой соседке отдал бы 500 лишь бы только отстала.

Овца Петти Мутон

Отлично. Я сделаю у себя шумоизоляцию потолка.

Ge
Gebraltar

Нужно брать по полной, могут быть скрытые дифекты

Алексей Корнилов

сделайте за его счет шумоизоляцию потолка

Овца Петти Мутон

Спасибо, тоже так думаю. Дал же Бог соседа...

Владислав

если трубу прорвало то сосед не виноват,

Овца Петти Мутон

Смеситель в душевой кабине.

Краями Прошёлся

Не,не жалко
Косячит-пусть отвечает

Овца Петти Мутон

Спасибо. Дело в процессе. Он после залива ещё снял старый паркет с мастикой и прям на межетажное перекрытие положил ламинат. Теперь я все слышу 🤦🏻‍♀️ Буду дальше писать претензии.

Краями Прошёлся

Эй вы там,наверху,не топочите как слоны!✊

Денис

который ламинат постели?
ну так...

Денис

✌🏻

Овца Петти Мутон

Знаешь, что я решила, иду на суд. Если для него это реально большая сумма, мне будет проще убедить положить у него подложку, если он сейчас этого не делает и пересмотреть краны в ванной, поставить редукторы давления на воду. И вернуть стольник. Я буду жить спокойно и останемся каждый минус 100. )))

Денис

кстати, может так поближе и познакомитесь.
крепкая дружба часто начинается с соры.

Овца Петти Мутон

Да )) А переселяться мне не выгодно сейчас, когда капитальный ремонт сделан, новая кухня приехала. Правда, это жесть. Надо работать )))

Денис

надо, Овечка. деньги нужны

Ведающий.

Ответ прост. Накосячил - оплати.

Ведающий.

Ты ещё молодая))) сколько их ещё будет.

Овца Петти Мутон

Не без них ))

Ведающий.

Держись Петюня! Мы в одной лодке))

Ведающий.

))) 🤗

Олег Демидов

Жалко... Я сам - верхний сосед!)))))

Овца Петти Мутон

Верхние соседи это мрак

Олег Демидов

Да я и сам осознаю - какая я сволочь. Повезло ещё, что снизу живут приезжие)))))))))))))))))

Овца Петти Мутон

Какая разница.

Олег Демидов

Они на меня не жалуются!)))))

Helena Veselova

Оххх... и соседа, и овцу жалко...

Овца Петти Мутон

Да. Дилемма. Сейчас ещё очаг плесени нашла. Так что, все менять. Сотки будет мало.

Helena Veselova

Успеха! И соседу бы всё с водой связанное поменять бы. Дабы больше не!

Овца Петти Мутон

Там душевая кабина течёт постоянно. Надоел.

Helena Veselova

Оставьте ему денег на кабину! 😀Вместе выбирайте.

Овца Петти Мутон

Дам ему строителя с герметиком и пусть трубы проверят и краны нормально установят.

Helena Veselova

Проверенного и надежного.

Валерий

Овце там жить - овце решать!)

Овца Петти Мутон

Я так и делаю. Ему улыбаюсь, а сама действую через юристов и страховую компанию. У него претензии не от меня, а от страховой. Я то что, он не может даже знать сколько мне стразовая выплатила. Спасибо за подсказку 🤗

Валерий

Главное...только держите себя в руках!)...

Овца Петти Мутон

Постараюсь )

Валерий

☕🍫

:T
:Thinking:

Думаю смотря че за сосед😁

Овца Петти Мутон

Я уже приняла решение, фиг с ним, с соседом. Пусть платит.

:T
:Thinking:

Ок)

Сила Ветра

😁 конечно тебе жалко

Кто-То

Додавливай.

Мужчина

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Не жалко

Овца Петти Мутон

Спасибо. Нашла ещё очаг плесени... мне сотки теперь точно не хватит.