ОП
Овца Петти Мутон

Люди, Овца запуталась и не знает быть гуманной или нет. Овечкину овчарню затопил сосед сверху, страховая выплатила более 100.000, в принципе этих денег хватит, чтобы переделать, останусь в легком минусе. У меня есть возможность вытрясти ещё денег без особых проблем. Эта сумма достигнет 200.000. Жалко шумно топающего соседа или нет? 🍀🐑

149
32
1
Ответы
Константин
Константин

ну милая смори сама... Думай наперед.. ☝️Сегодня ты отрезала два клока шерсти с него, а завтра он приведет волков прямо к тебе в теплую овчарню... и они слопают всю кашу и консервы борбосов.. В итоге борбосы сами озвереют и слопают уже тебя ☝️

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Никого он не приведет. 3 года назад был серьезный потоп. Капитальные ремонты штука дорогая, а жить в плесени я не собираюсь.

1
Константин
Константин

тоды можно и еще потрясти для закрепления материала так сказать.. 😅

1
ОП
Овца Петти Мутон

Вот. Я сегодня адвоката уверяла, что жалко человека, нет у него денег. Адвокат сказал, что душевые кабины на последние деньги не ставят, хорошо, подождем третий потом, когда я опять и снова, буду тратить свое время, нервы, деньги, переделывать ремонт, полтора месяца выбивать акт из управляющей компании и тогда уже пойдем в суд. Еще после последнего потопа он на испорченный паркет положил сверху ламинат без подложки. Это просто наплевательское отношение к людям. Из-за плохих соседей квартира теряет в цене и сложнее продать. Надо эту разницу забрать с этих же соседей. )))

1
Константин
Константин

ну логично че

1
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Насколько помню , ты же совсем недавно только делала ремонт ... , фото кухни и вытяжки выставляла .. , так что забери с него всё что сможешь .. , не фиг жалеть ..

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Да. Ремонт свежий. Не успела двери поставить. Странно, я убираю вопросы, на них все равно отвечают ))) Они все хранятся. Спасибо, да буду брать все с него. Он прекрасно слышал мой ремонт, чтобы не проверить свою систему водоснабжения.

1
АБ
Александр Борзов

Чтобы были деньги, их нужно брать)
Или нет.. как там Кийосаки говорил.. "Первым плати себе" и всё такое. В любом случае надо брать.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если может себе позволить то берите но желательно так что бы не было минуса.. шкуру не дерите..)))

9
0
ОП
Овца Петти Мутон

Овца нашла себе способ заработка 😆

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

закройте один глаз черной повязкой.. и на ухо одну серьгу массивную... и хромайте когда к ним зайдете))) и не забудьте выкрикнуть.. тысячи чертеей!!!🤣

1
ОП
Овца Петти Мутон

😂😂😂 Да надоели уже все стричь овечку, теперь Овечка выходит на охоту )))

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот вот... и еще пейте там открыто и демонстративно ром.. и грубо поцелуйте секретаршу..))) успех гарантирован)

1
Ян
Яна

Делай как посчитаешь нужным! Хочешь взять деньги возьми! Хочешь не брать не бери! Всё просто!

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Хочу взять.

1
Ян
Яна

Тогда бери! Для начала проведи ритуал нахуа! А то вдруг окажется, что ты вовсе не хочешь братья? И что сосед затопил, для того, что бы ты встряхнулась и посмотрела по сторонам, что ты делаешь не так?

1
ОП
Овца Петти Мутон

Сосед затопил, чтобы показать, что я позволяю нарушать свои границы.

1
Ян
Яна

Нет конечно! Что бы показать тебе! Что нет никаких границ! Иначе как бы он тебя смог затопить?

1
Na
Name

Нашла кого жалеть)))) просто представь, он бы тебя пожалел, в ситуации ровно наоборот

10
0
Na
Name

Да, мне снимали все до бетона... После потопа ремонт делали почти пол года

1
ОП
Овца Петти Мутон

Теперь мне нужно сделать лучше, чем было ))

1
Na
Name

Конечно! А смысл делать хуже или так же?))))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Поняла, что мне нравится экостиль в интерьере. Долго не могла сформулировать, что это за направление минимализма с богатой фактурой камня, дерева и чего-то зеленого )))

1
Na
Name

Это как раз то что даёт уют в доме.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Овца не должна гуманничать, иначе придет серенький волчок... ну и так далее.

1
0
Sergio
Sergio

Ему же не жалко доставлять неудобства обитателям овчарни снизу.

0
0
Sergio
Sergio

Ему же не жалко доставлять неудобства обитателям овчарни снизу.

0
0
Са
Санта

Если сосед не рецидивист, то жалко. И овечку жалко. Всех жалко.

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Сосед рецидивист. 3 года назад был залив. Я год назад приобрела квартиру после залива, сделала капитальный ремонт именно поэтому все знаю про плесень и последствия такого рода событий. Если бы не было за что давить, я бы не давила. Отношения важнее, но тут по-хорошему не понимают, видимо.

1
Са
Санта

Ну тогда конечно надо учить

1
МЙ
Милош Йованович

Я такой соседке отдал бы 500 лишь бы только отстала.

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Отлично. Я сделаю у себя шумоизоляцию потолка.

1
Ge
Gebraltar

Нужно брать по полной, могут быть скрытые дифекты

0
0
АК
Алексей Корнилов

сделайте за его счет шумоизоляцию потолка

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо, тоже так думаю. Дал же Бог соседа...

1
Владислав
Владислав

если трубу прорвало то сосед не виноват,

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Смеситель в душевой кабине.

1
КП
Краями Прошёлся

Не,не жалко
Косячит-пусть отвечает

3
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо. Дело в процессе. Он после залива ещё снял старый паркет с мастикой и прям на межетажное перекрытие положил ламинат. Теперь я все слышу 🤦🏻‍♀️ Буду дальше писать претензии.

1
КП
Краями Прошёлся

Эй вы там,наверху,не топочите как слоны!✊

1
Денис
Денис

который ламинат постели?
ну так...

14
0
Денис
Денис

✌🏻

1
ОП
Овца Петти Мутон

Знаешь, что я решила, иду на суд. Если для него это реально большая сумма, мне будет проще убедить положить у него подложку, если он сейчас этого не делает и пересмотреть краны в ванной, поставить редукторы давления на воду. И вернуть стольник. Я буду жить спокойно и останемся каждый минус 100. )))

1
Денис
Денис

кстати, может так поближе и познакомитесь.
крепкая дружба часто начинается с соры.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Да )) А переселяться мне не выгодно сейчас, когда капитальный ремонт сделан, новая кухня приехала. Правда, это жесть. Надо работать )))

1
Денис
Денис

надо, Овечка. деньги нужны

1
Ведающий.
Ведающий.

Ответ прост. Накосячил - оплати.

14
0
Ведающий.
Ведающий.

Ты ещё молодая))) сколько их ещё будет.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Не без них ))

1
Ведающий.
Ведающий.

Держись Петюня! Мы в одной лодке))

1
Ведающий.
Ведающий.

))) 🤗

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Жалко... Я сам - верхний сосед!)))))

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Верхние соседи это мрак

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Да я и сам осознаю - какая я сволочь. Повезло ещё, что снизу живут приезжие)))))))))))))))))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Какая разница.

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Они на меня не жалуются!)))))

1
HV
Helena Veselova

Оххх... и соседа, и овцу жалко...

6
0
ОП
Овца Петти Мутон

Да. Дилемма. Сейчас ещё очаг плесени нашла. Так что, все менять. Сотки будет мало.

1
HV
Helena Veselova

Успеха! И соседу бы всё с водой связанное поменять бы. Дабы больше не!

1
ОП
Овца Петти Мутон

Там душевая кабина течёт постоянно. Надоел.

1
HV
Helena Veselova

Оставьте ему денег на кабину! 😀Вместе выбирайте.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Дам ему строителя с герметиком и пусть трубы проверят и краны нормально установят.

1
HV
Helena Veselova

Проверенного и надежного.

1
Валерий
Валерий

Овце там жить - овце решать!)

17
0
ОП
Овца Петти Мутон

Я так и делаю. Ему улыбаюсь, а сама действую через юристов и страховую компанию. У него претензии не от меня, а от страховой. Я то что, он не может даже знать сколько мне стразовая выплатила. Спасибо за подсказку 🤗

1
Валерий
Валерий

Главное...только держите себя в руках!)...

1
ОП
Овца Петти Мутон

Постараюсь )

1
Валерий
Валерий

☕🍫

1
:T
:Thinking:

Думаю смотря че за сосед😁

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Я уже приняла решение, фиг с ним, с соседом. Пусть платит.

1
:T
:Thinking:

Ок)

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 конечно тебе жалко

0
0
Кто-То
Кто-То

Додавливай.

0
0
Мужчина
Мужчина

🖼

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Не жалко

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо. Нашла ещё очаг плесени... мне сотки теперь точно не хватит.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Дайте, пожалуйста, ссылку на саундтрек из фильма "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", исполняемый В. Высоцким.
Во сколько раз обоняние собаки лучше, чем у кошки?
Можно ли есть кошкам ( котам ) орехи? Моя очень любит
что мой сон означает7
На каком сайте в интернете можно познакомиться для отношений?
подскажите пожалуйста как вернуть бывшую девушку? очень хочу...
Кошки не уживаются вместе (
помогите... мне так жало свою собаку
Русификатор для игры Little Inferno
напишите последовательность кнопок, как играть строчку: В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА, В ЛЕСУ ОНА РОСЛА
Считается ли изменой, если муж нашёл виртуальную любовницу ?
Палеоботаника удалось откопать образцы покрытосеменных растений Мелового периода.
из-за чего зимующие птицы не улетают на юг?
ужин на день влюбленных
Где скачать разом все ноты Баха?