Сергей Агапов

помогите... мне так жало свою собаку

у меня собака ей 10 месяцев... до нового годя я ей дала немного конфеты совсем малость! после этого она скакала ну короче всё было прекрасно. Мы всё потом легли спать, а иногда когда ники холодно (ника это моя собака) она пишит чтоб её запустили под одеяло, но после этого как я дола ей конфету она всё время пишит но при этом скачет и всё такое ...что с ней

извенити что с ошибками тороплюсь!!!

Ve
Vegas

Лучше бы вы ей мяса кусок дали!!!!

De
Denis

Я бы первым делом врачу показал.

Лина Лукьянова

не в конфете дело

Наталья Вега

на инсулиновый шок похоже!! ! но ты не боись, посрёт разок другой и всё норм с ней будет.

Александра Евдокимова

дай воды и четвертинку супростина

Анна Ситикова

пищит от перевозбуждения наверное. нарушен привычный режим, петарды грохочат. если у нее хорошее настроение, она хорошо кушает, тогда все норм.