Ангелинка Ягодка

Помогите пожалуйста собака лает если кто то ходит и разговаривает на нашем этаже на него все жалуются помогите!!!

Помогите пожалуйста собака лает если кто то ходит и разговаривает на нашем этаже на него все жалуются, родители сказали что отдадут его, я не хочу чтобы так случилось что сделать помогитее!! ! прошу я не хочу чтобы его отдавали я не смогу без него

Ма
Мадина

намордник одень .

Сергей

Надо отучать. Я своего за 20 минут отучила. Если орет то бей по жопе. Если и это не поможет то за ухо дави чтоб заскулил (самый эффективный метод)

Александр Дашкевич

Есть такое слово - Фу! Учить надо было собаку. Купи ошейник Антилай .