Виктория Иванова

Видела в одном из парков в Москве , был белый танец и женщины выходили и танцевали медляк одни .При этом полно мужиков было. Для чего они так делают? Ведь если нет желания приглашать мужика можно просто не выходить?

Ответы
Slam Di

Вероятно для того чтобы показать свою независимость и бля будовость.... Но возможно что просто мир ебнулся

Виктория Иванова

Не нужна конечно , это верно . Все не надо зарабатывать надо зарабатывать на достойную жизнь

Slam Di

Ну и что это даст, у меня хорошая работа, денег достаточно для пиздатой жизни? Поверьте это тоже заебет. Звучит то как музыка

Виктория Иванова

Я 6 лет живу и работаю в Бельгии, не заебало

Slam Di

Поздравляю

Виктория Иванова

Спасибо

Брунгильда Анжуйская

Я однажды танцевала с двоюродной сестрой... До сих пор помню. Просто разговаривали))

Виктория Иванова

Странно писать ерунду

Федор

Вот и не пиши...

Виктория Иванова

Я и не пишу я вопрос задаю

Федор

Ивановна.........дурно вообще

Виктория Иванова

Что дурного ?

Анна

Скорее всего они хотели танцевать,а хорошего партнёра не было.

Константин

дак им хоца самим позажигать.. Показать себя так сказать.. 😁

Vi Za Vi

Ооо троллоло ,, давно не видела. Как твоя Биорицца? Без тебя?

Виктория Иванова

Я в Бельгии живу и работаю . Нормально у нас , много работы

Vi Za Vi

А я в Новой Зеландии. У меня муж министр финансов. Знаешь,,так здорово встретиться в Каннах! Приезжай в мою загородную виллу! Здорово!

Виктория Иванова

Буду в ваших краях напишу , зайду . У меня муж на диване любит валяться . Но нам хватает вполне . Мы недалёко от Брюгге живем , очень красивый город

Vi Za Vi

А я скоро.буду в Брюгге! Я попросила мужа дать мне денег именно попутешествовать.в этих местах! Давай адрес в личке и я буду у тебя в конце июня!

Лека Лютер

Желания приглашать нет, а желание потанцевать есть

Виктория Иванова

Т е они это мужикам демонстрируют ?

Лека Лютер

Они просто танцуют

Виктория Иванова

Одни и именно в белый танец ?)

Лека Лютер

Когда музыка нравится

Виктория Иванова

Ясно

Игорь

Во многих парках так. Мы с Тамарой ходим парой.

НЕ
Николай Есауленко

ага а почему мужики не приглашали ???

НЕ
Николай Есауленко

просто их не пригласили наврено

Виктория Иванова

Так это ж белый танец

НЕ
Николай Есауленко

точно я не понял я дурак

~L
~Eva Lansca~

Не знаю ! Мне это непонятно!

Виктория Иванова

Мне вот тоже

Михаил А.

я бы сказал........промолчу!

Виктория Иванова

Скажи

Михаил А.

лезбиянки...или с ними мужики не пойдут.....такой вид видать у них..........!

Виктория Иванова

Хотят что то доказать наверное

Михаил А.

женщин наука не может понять.........!

Genadij Kozlovskij

Есть желание танцевать.

Виктория Иванова

Странно так танцевать

Валерий

видать баставали))))

Виктория Иванова

Да вот не ясно

Валерий

ох уж эти женщины....))

Виктория Иванова

Девчушки такие )

Владимир Шибнев

А повыделываться?

Виктория Иванова

Наверное хотят внимание на себя обратить

Сергей Богатов

Эмансипация.

Адам Адамов

Все не так...

Виктория Иванова

А как ?

Адам Адамов

То есть, так не должно быть

Виктория Иванова

Не должно

Адам Адамов

Даааа...., мы заложники...

Владислав Бутаков

логично

Виктория Иванова

Именно

Владислав Бутаков

хотят чтобы их разбили

Марьяна Иванникова

точно