Екатерина

Большинство женщин стараются худеть, чтоб быть стройными и худенькие. Вопрос: стоит ли это делать, или нравятся с объёмами??

Ответы · страница 2
Bonza Bonza

Обьем обьему рознь не хотелось бы в постели стать котлетой для нее к завтраку😂

Ведающий.

Нужно осваивать высокие технологии)) чтобы лишнее снизу, перекочевывало вверх))

Татьяна

я почти тридцать лет мечтала набрать вес, мечта сбылась, и меня всё устраивает

Екатерина

Поздравляю

Татьяна

спасибо

Се
Сергей

Объем..это прелестно,если не мешает..есть даже такое понятие..полезный объем..))

Андрей Сурков

просто держать себя в форме, чтобы целлюлита не было) до анороксии не доходить

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Делать это стоит ради себя ,а не потому что кому-то это нравится или наоборот

Мирумир

если вред здоровью - стоит худеть, если неэстетично выглядишь - стоит худеть.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да нее зачем худеть хотя девушки многого не знают ..с воздушными приятней

Александр

Вес должен быть пропорционален росту или около того, лишний не к чему.

Яр
Ярослав

Разные нравятся. Но в идеале когда объёмы присутствуют там где надо)

Са
Саня

Объёмы разные бывают) а так иногда не много схуднуть это нормально)

Виктор Шаламов

Голландский живописец Рубенс рисовал только полных голых женщин.

:T
:Thinking:

Терпеть не могу дур которые доводят себя до очень и очень худых 😁

Михаил А.

только не худых.......люблю от души пышных все чтоб было.......!💋🍫💋

Снежана

худеть нужно только в том случае, если полнота мешает здоровью

Мистер Грэй

я се на лобке синяк набил трахаесь с тощей. я за пухленьких

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В пределах разумного))Максимум допускаю 10 кг.выше нормы)))

Уральская Рябинушка

А мне нравится умереннообъёмные, но у меня не получается

Александр

Не стоит. Даешь объемы! Больше объемов, хороших и разных!

Серёжкина Я!

а я не собираюсь тратить свою жизнь на дурацкие диеты!

Ali Agasiyev

нравятся с объёмами,и хорошие ношками😉🌺🌸🌹как вы

Владимир Сержант

Больше любят нормальных, а не худых.

Ruslan

Кому что.....кому кости, кому мясо, кому сало....😜😂🤣

Екатерина

Ну ну

Андрей Григорьев

Нам все нравятся. Так что особо не заморачивайтесь

Валерий Иванчик

спортивные фигуры самые лучшие и привлекательные