Загадка(Простая)

А у муж(д)чин может быть такое хобби-проверять чужих жён на верность? Какой профит с этого ему?))(в сети)

Ответы
=Y
= Yuri=

Наверно иногда ,чужие жёны тоже нравятся.Что б при удобном случае,перетянуть их на свою сторону ,и завладеть в качестве любовницы...)).Это моё мнение..))

Загадка(Простая)

Опыт?)

=Y
= Yuri=

Констатация факта...))

Tr
Traveler

У мужчин - разница между вложенными инвестициями и полученным доходом,всегда плюс...А вот у мудчин, вполне возможны потери во вложениях😉

Сергей Субботний

о как! оказывается то, чем я занимался много лет, называется проверкой на верность! а я думал, что это просто бл... впрочем, ладно.

Загадка(Простая)

Ясно понятно)))

Се
Сергей

Есть такие проныры...тролли...им бы пронюхать...докопаться...мож они вампиры и силы на скандалах черпают

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну может человек хочет оценить шансы самому обзавестись рогами, на основании сторонних наблюдений.

Загадка(Простая)

Прекрасный ответ!)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да я вообще прекрасен, если на чистоту.

Загадка(Простая)

Я верю)

Сергей Павлович

Просто интересно! Женщины не меньше мужчин этим хобби увлечены.

Сергей Павлович

Что ок?

Загадка(Простая)

Возможно,я их не знаю)

Сергей Павлович

Знаете вы всё!

Юрий

Это не от пола)есть придурки и того и того пола

Валерий

наверно) разоблачить и высмеять...

Загадка(Простая)

Незнакомого человека?)

Валерий

чужую жену!)..

Загадка(Простая)

Смысл?)

Валерий

да откуда мне знать Инга!))))...я привёл как пример, судя по троллям!)...
кстати...здравствуй)

Загадка(Простая)

Добрый день)))

Валерий

😉🍉

Lady Winter 🇷🇺

В сети это вряд ли возможно

Загадка(Простая)

Ну вдруг.

Lady Winter 🇷🇺

Такого умения я не встречала)

Bлaduмиp

Типа убедится в убеждениях

Андрей Копанев

А зачем , тем более чужих ?

Загадка(Простая)

Фиг знает)

Андрей Копанев

☕-кофе желаете ?

Загадка(Простая)

Спасибо)На меня уже опрокинули пару чашек))

Андрей Копанев

Если в прямом смысле - сочувствую ......

Александр Чеканов

Нет у нас никакого хобби

La Testa

Не знаю

Вл
Владимир

Шантаж