Денис Котов

Подскажите как можно похудеть на 10 кг. Только без обмана!!! Только без обмана!

Sa
Saikal

Посмотрите по ссылке. Это реально работает и быстро. http://www.youtube.com/watch?v=TsUmp798SB8

Nik Kl

Не ешь ничего, кроме как каш на воде, овощных супов без мяса и жира, фруктов и делай ежедневно физкультуру.

Pr
Prombitservisnn

Исходя из твоих возможностей. Можно просто правильным питанием, можно спортом, можно жиросжигателями, можно спидами, можно всем вместе сразу. Пиши подробно.

Muzaffar

ногу отрезать

Abdishukur Batyrov

Стань студентом

Кристинка

пить воду, соки чай, кушать бульйончики и творог, вареное мясо. . Бананы и Киви. Больше ничего не кушать.

Наталия Турова

силовые тренировки 3 раза в неделю, правильное питание не меньше 1200 ккал, а в остальном исходя из ваших параметров

Оксана Вершенко

смотря в какой части тела
попа-50 пресяданий
живот-50 раз пресс
ноги-100 раз прыжков со скакалкой
все тело- упражнение стенка 3 мин
шикарное тело- все выше сказанное
можно есть каждый день активированный уголь по 1 таблетки на 10 кг, есть его 3 раза в день через 1-2 недели заметите результат!

Андрей Зайцев

Pochti he est. Kasha nae vode nikakogo hleba I sladostey

Ел
Елена

Без обмана только при комплексном подходом к проблеме, и исходя из начального " что имеем". И тяжелым трудом. Можно сказать - потом. Иначе - никак. Если Вы готовы к этому?
Правильная диета (не голод) , регулярные, эффективные физнагрузки (кардиоупражнения) , применение средств, помогающих сжиганию жира.
Но, если хотите по быстрому - это из области "убей свое здоровье" и "сбросили сейчас - набрали в два раза больше завтра".
Если самостоятельно решили за себя взяться - могу скинуть инфу по похудению. Почитаете, посмотрите что и как.

Евгений

Мало данных .