Ле
Лея

Чтобы измерить мою задницу нужно две цифры,талию тоже две...а вот грудь уже три....а сколько вам нужно цифер ,чтобы измерить 1) вес 2) грудь 3) талию 4) задницу и 5)рост...

Ответы
:T
:Thinking:

Мне рост 189 устраивает 😁 задница мне пофигу я мужик 😆 талия я и так строцняшка что девчонки завидуют что хотели бв тоже жрать лошадтными дозами все подряд в лблре время суток и такими и зудвми и родтянутыми были.. Грудь - в писду качаться кому не нравлюсь - лесом😆 вес 🤔 та и зрен с ним что худой , говорят не критично и дури стока что иногда качки отдыхают... И опять де кому не нравлюсь - на...й там😁

Улугбек

А не слишком-ли увлеклись Вы геометрическими исследованиями личности, Лили??? Не ушиблись ли вы серьёзно-то?...

Ле
Лея

Интересно просто...

Улугбек

Лааадно, если не сильно ушиблись...🤕

Улугбек

Ну и... шутник же Ты, Лилечка... Как же успела Ты нарастить всё это... СТОЛЬ БОГАТО???😁💁‍♂️😉

Al
Alex

У меня еще есть дополнитнльное что то ,что хотят узнать ,длинну😉👍🙃

Al
Alex

Мы свет выключим😉😆😆

Ле
Лея

Я темноты боюсь

Al
Alex

Ночник включим😉😁😁🤣

Ле
Лея

🤣🤣😛😆

Al
Alex

Или так🖼

Константин

Емли б грудь таоя была 2,а задница 3 ты была бы вообще неотазима))))))

Марат

Вот я,сначала,пощупаю,потрогаю,потом уже с цифрами.....вставай.

Улугбек

Вы смущаете меня... У меня очень экономный расход на цифры...🤭

Павел Павел

Вес и рост свой помню.. Остальное никогда не измерял.. пофигу..

Улугбек

Какое завидное... Богатство!!! Не смею соперничать...💁‍♂️😔

Петя Веников

Смотрю плацдарм для приключений у Вас расширился слегка?))))

Сергей Горталов

У меня только на рост 3 цифры, всё прочее двумя обходится.

Ла
Лана

6 длина плеча,7 длина спины,8длина лифа,9 ширина спины и т д

Nataly

Вес-3,грудь-3,талию -2,попу -3,рост -3, а возраст - ТОЛЬКО 2🤣

Ле
Лея

👍👍👍👍👍

Алексей Волжский

ой не говори , а пенис какой длинны тебе подойдёт?

Ле
Лея

Тебе не справится...такие как ты...обычно идут лесом..

Александр Белов

Это вопрос для женщин. Однако грудь у вас ... 🙂 🌹

Владимир Асиновский

Какая-то глупенькая девчонка..................Бывает

Уральская Рябинушка

Все по 2, кроме роста-3, естественно-не карлик

Леонид

Лучше в метрах и тонах, там ноль спереди.😁

Валентина Мезрина

только рост-3, все остальное 2 -х достаточно

A@
Alek @

я я тоненький... всяко в формат уложитесь...

Di
Diabolus

Худенькая вы девчонка с большими сисями))

Ма
Маргарита

На рост-3,остальное в 2 цифрах умещается)

Ле
Лея

Грудь?

Ма
Маргарита

Да)

Игорь Виноградов

шикарно )))

Ма
Маргарита

Ты надеялся,что это вес?))

Игорь Виноградов

не, даже в мыслях не было

Улугбек

Ой!... Увлеклась же Ты Юрили...Увлеклась...

Евгений Васильевич

А, что? Грудь не помещается в две цифры?

Ле
Лея

Нет

Евгений Васильевич

Сочувствую. Такой вес надо носить...

Маргарита Злющая (77Мск)

Кроме роста, везде по две достаточно.