Анна

Если самец нападает на самку она убегает или подчиняется? Как там в природе то?

Виктор Макаренко

Тигрица, к примеру, убегает от самца и оборачивается ,
чтобы огрызнуться и заодно посмотреть, не слишком ли быстро она бежит....)))

Павел Ненашев

упала на клаву и смеюсь в голос) ) представила двух бабуинов, которые мечутся по саванне, задрав хвосты))))

Анна Вишникина

Львица может сначала и в ухо дать, перед тем, как "подчиниться",

Гульнара Романова

в природе она выбирает... и только самому сильному ...самому здоровому ...уступает

Анастасия Шишова

А быть съеденным не боишься? В природе можно найти любые модели отношений, криль меняет пол каждые 4 года...

Мария

а что в жизни УЖЕ не дают?

Ан
Анюта

Там в природе изнасилований нет. Самка сама выбирает кому подчиниться. Это только человек зверьё.

Елена Поселягина

она симулирует попытку убежать и затем с удовольствием подчиняется