Раиса

Взрыв мозга - купить благоустроенную квартиру и выплачивать со скрипом несколько лет долги и кредиты или расплатиться с долгами и купить небольшой неблагоустроенный домик? Мужчины в наличии нет кроме 10-летнего сына.

Ответы · страница 2
Ипполит Матвеевич

первый вариант

Раиса

благодарю!

Be
Beznika

Второе)

Раиса

Спасибо!

Юр ..Спб

заведи

Юр ..Спб

ну вообще то в школе проходили,где картавый ублюдок плавал и шалаш строил

Раиса

кто как учился))) у меня старший сын в Питере, средний и старшая сестра под Питером, мне этот город близок и все что с ним связано

Юр ..Спб

а сама где

Раиса

раз дети в Питере, значит где-то рядом) на Псковщине)

Юр ..Спб

ааа

Ракиб Расулов

привет

Раиса

привет

Ракиб Расулов

как жизнь

Алексей Волжский

Да уж

Алексей Волжский

Четыре мужика сбежали?

Раиса

нуууу, уговариватьпришлось, конечно, чтобы сбежали, но факт остается фактом)

Алексей Волжский

Они себя плохо вели?

Раиса

по разному, но плохо)

Алексей Волжский

Бывает