Елена Хлякина

Когда в октябре начинаются грибы?

Дмитрий

как тепло так и пойдут...

Елена Емельянова

наверно правильно будет - когда они заканчиваются ?

Света Лукичева

скорее всего в Октябре они заканчиваются, буквально с час назад сам с грибов, втроём еле ведро наскребли, хотя и дожди прошли хорошие и по ночам не меньше 10 тепла, были в 4 местах, грузди попадаются старые, волнушки нет, выручила хорошая стайка лисичек, а так всего по чуть, а вот клещи ещё ползают, уже 5 штук нашли

Ирина Катаева

Сегодня за грибами ездили. вообще очень мало нашли. только груздей немного, и польских белых грибов.
А в том году в октябре ездили за грибами, так все было усыпано белыми: (

Клавдия Фурсикова

Как будет роса на траве и тепло.

Оксана Пишонина

Они не начинаются, а продолжаются. У нас до сих пор лисички и подосиновики из леса корзинами таскают

Евгений Грачев

Смотря где, нас в хмао уже снег идет 😉