....

На мой вопрос о смене времён года , абсолютно все возмущались, что за вопрос, все же это знают. Но, к сожалению, только 15% ответили правильно...Вывод, проверяем свои "знания", прежде чем утверждаем...Сомнения-признак ума))

Ответы · страница 2
Александр Жданов

..и в чем сомнения?

Неизвестно Неизвестно

Признак логики😂

Th
Theodore

А где сам вопрос?

....

вот именно и мне это не интересно

Th
Theodore

Забавно. Можно подумать мне интересно про возрастных дам узнавать что-то.

....

хм...задело беднягу, так вот уточню, я не спрашивала у тебя, чем ты там владеешь, но ты мне навязал эту хрень. Удачи

Th
Theodore

Я не бедняга. А ты самовлюбленная идиотка! Вали нахуй отсюда!

....

маразматик

Валерий

а повторите?)

Валерий

хотите сказать, если бы Земля, вращаясь вокруг Солнца, без наклона оси, не было бы смены времён года?)

....

Да

....

Это не я хочу сказать. А умные люди-ученые

....

А Вы думали ближе с солнцу орбита -лето, дальше-зима)))) так все думают

Валерий

ааа)...ну эти могут!....)))
спасибо!☕

Адам Адамов

Конкретнее

Igor Kulikov

23,5 градуса

Пан Квинто.

Все?..)

La Testa

Агась

Константин

Ух ты

Сергей Сергей Журавов

да..

Василий Тимощук

🤗

Noname

😩