Тссс...

Ну про женщин все понятно, а вот у мужчин какие каждодневные задачи в браке?))

Ответы
Анатолий Иванов

Не меньше чем у вас ,милые сударыни.Опишу свой сегодняшний день с утра перенавесил дверь в кладовой.кое-что по стеллажам.набрал воды для бани.С внуком немножко повоевал.Обед.После обеда час сплю, Потом опять в кладовку,протопил баню, сжёг кое-какой хлам.полил лейкой грядки.Баня.И так каждый , с видоизменениями. Ну и конечно,компьютер.

Тссс...

Хм

Анатолий Иванов

А что хм? свой дом-особо не разлежишься.А у жены свои заботы.

Тссс...

Ясно

Миша Лакомов Михаил

выйдешь и узнаешь.мужчина это такой же человек и человек славен своим прилежанием в труде.а если мать не приучила к труду и к ответственности то и обижаться не на кого.А вообще человек человеку или учитель или дурак который необученного обрабатывает.Панибратство не только в производственных отношениях вредно но и в бытовых.

Тссс...

👍👍

:T
:Thinking:

🤔 ну ... Как я думаю и делал в последние разы... Каждодневная задача - в холодильнике продукты на мне для того что бы она готовила и было что жрать , все самое необходимое ... Мусмор выкинуть . И дома если чет поломалрсь отремонтировать. 😁

Тссс...

А пропылесосить???

:T
:Thinking:

🤔 ну можно ...

Тссс...

Ну!?)

:T
:Thinking:

Че ну ? Пылесосить не сложно и можно помочь )

Тссс...

Молодэс))

:T
:Thinking:

😁

Владимир Павлов

Мыть посуду, полы..пыль вытирать...нуу от жены зависит. У меня такая вот была.....фсё блестело!....))). а сама книжки читала про то как сделать мушчину...)))

Тссс...

👍 почему была тогда

Владимир Павлов

Не выдержала....то я ей разуйся, то мусор вынеси, да и мало ли чего...)))

Тссс...

Вы ей?

Владимир Павлов

Ну а кто же....должен же кто-то в доме за порядком следить...)))

Тссс...

Вона че

Сергей Антипин

чтобы семья спала спокойно-решать все проблемы. обеспечивать, обязательно не забывать ухаживать за женой, обязательно ласково с ней общаться

Тссс...

Умничка

Сергей Антипин

дык, почти спец)))

Тссс...

Дык да)/

Сергій

Завтрак приготовить, накормить, постель убрать, пойти поработать, ужин приготовить, убрать, спать уложить, ну и по хозяйству естественно

Тссс...

Это хто

Сергій

Это мужские обязанности

Жорик В Тумане

Как это какие.. Делать работу по мужской части, а если всё в порядке, то с умным видом валяться на диване. 😆

Тссс...

Дааа...главное это вид канешно

Ali Agasiyev

мужчина должен полностью обеспечивать женщину, иначе он теряет свою сущность и дегенерирует😉🌺🌸🌹

Тссс...

То есть если она сама себя обеспечивает то он потерял свою сущность?

Николай Симоненко

Испокон веку дело мужчины,добыча средств существования и защита семьи.Все остальное от лукавого

Ви
Виктория

кормить.защищатью выслушиватью решать проблемы. и говорить как любит дену и она самая красивая

Тссс...

Точно

Руслан Бубенко

Работа , обслуживание дома , автомобиля , организация совместного семейного досуга

Тссс...

Молодец

Владимир С

Мужики сами определяются в своих задачах в зависимости от жизненных требований.

Неизвестно Неизвестно

Я себе никаких задач не ставил целых 3-и раза. У меня и без того забот хватает 😂

Тссс...

Гы

Неизвестно Неизвестно

Людям должно удобно жить вместе☝️. Все, на это тчк. Кто там чего должен, обязан, делает, не делает. Мне все равно. Я буду делать то считаю нужным и не буду делать, то что считаю не нужным. Вот точно так же и с противоположной стороны. Не уживаемся, нахер мне такая жизнь😂😂😂

Валерий Герасимов

Держать себя в постоянной готовности к подвигу во имя любимой дамы сердца!!!!

Тссс...

Ух ты

Валерий Герасимов

Да!!!...Мужик должен быть постоянно сытым и отдохнувшим...Вдруг - подвиг неожиданно совершать пора,а он голодный и не выспавшийся!!!!

Тссс...

Это дааа

Любомир

те же могу вымыть посуду и пол, супы не умею готовить да, мясо могу но не рыбу

Тссс...

Ну молодец))

Мишель Пух

Прийти, организовать, обеспечить, утешить, исправить, похвалить.

Тссс...

👍👍👍

Жека

Самое главное это добыча семья должна быть сытая одетая обутая

Злой Русский

А мне вот про женщин в браке ничего не понятно!)) Расскажите ка)

Тссс...

Вот и отдыхаем

Злой Русский

С мужчиной!)

Злой Русский

С мужчиной!)

Тссс...

Ага

Злой Русский

И кран пусть чинит сантехник

Вера Гудкова

У моего сына-обеспечить интересную жизнь всей семье и мамам.

Тссс...

Отлично

Qugen Wolf

Производство 280.000000 сперматозоидов.....тяжёлая работа однако

Тссс...

Бедняженькт, яйцеклетки считать не будем, я надеюсь

Qugen Wolf

Шучу......

Тссс...

Ну и шуточки увас

Qugen Wolf

Хорошо.больше не буду

Тссс...

👍

Qugen Wolf

🖼

Селезнёва)

Радовать,баловать,носить на руках,решать сложные вопросы)

Селезнёва)

Тогда какие же?)

Тссс...

Да никаких

Селезнёва)

Ну как это,я не согласна с этим утверждением))

Тссс...

Да прям

Селезнёва)

Зачем тогда?)))

Sunrise Solyarisovich

Хвала вселенной, я этого знать не знаю и не хочу знать😁

Тссс...

👍

Sunrise Solyarisovich

Но я догадываюсь, судя по измученным лицам мужиков...их задача вьёбывать😁 простите за мой французский😁

Тссс...

Не работайте...и будет вам счастье

Sunrise Solyarisovich

Я то работаю, кушать то надо на что-то😁

Тссс...

Да ну

Sunrise Solyarisovich

Что да ну? Я правду говорю😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Детей накормить, искупаться отвезти, жану ублажать и ...

Eulenspiegel Н

обеспечивать жене возможность выполнения ею её задач

Тссс...

С этого момента поподробнее...как именно обеспечивает?)

Eulenspiegel Н

Нет. Это только для жены

Тссс...

🤣

Владимир Лебедев

мужчины созданы для решения проблем и для праздника

Тссс...

Ох все бы так думали))