Ян
Яна

опухоль за ухом между хрящиком и шеей

Здравствуйте, у меня вот уже как больше 5 месяцев за ухом опухоль... Раньше я не обращал внимания на нее.... думал обычный прыщик, но примерно неделю назад она стала больше... и я начал беспокоится, когда я ее трогаю она по баливает... и на ощуп не обычная... похоже на селикон... в общем что то мягкое... И вот мы с семьей не знает что это такое... и к какому врачу идти, пожалуйста подскажите мне, что это такое.

На изображениях плохо видно... как смог сфоткал. Прошу вас объясните в чем дело? меня это очень беспокоит

Nobody

Побаливает - это хорошо.
Сходите к хирургу.

Юлия

атерома.
Удаляется под м\а за 5минут) Главное выделить ее с капсулой, чтоб остатки не продуцировали новый рост...