Shaman-Forever!!

Админ прости за мат🤔НО это звиздос,если не работает в игре мышка.Ответ убивает😆перезагрузи компьютер и мышку или регистрация им нужна🤔вопрос,как вам бабы такое в голову приходит?я владею 14 лет компьютером и впервые сегодня услышал

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Как в той песне... судя по твоим вопросом, это не ты владеешь компом, а он тобой))

Shaman-Forever!!

я хоть не скажу такой глупости

Солнышко

Ты спросил? Тебе ответили! Кто ж знал, что ты профессионал!)

Shaman-Forever!!

так она 1987 года знает комп😆а фигню несет

Солнышко

А ты не обращай! Просьба больше!)))