Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Админ прости за мат🤔НО это звиздос,если не работает в игре мышка.Ответ убивает😆перезагрузи компьютер и мышку или регистрация им нужна🤔вопрос,как вам бабы такое в голову приходит?я владею 14 лет компьютером и впервые сегодня услышал

101
2
0
Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Как в той песне... судя по твоим вопросом, это не ты владеешь компом, а он тобой))

1
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

я хоть не скажу такой глупости

1
Солнышко
Солнышко

Ты спросил? Тебе ответили! Кто ж знал, что ты профессионал!)

2
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

так она 1987 года знает комп😆а фигню несет

1
Солнышко
Солнышко

А ты не обращай! Просьба больше!)))

1
Другие вопросы
Тургенев МуМу. Кто виноват в смерти МуМу? ПОМОГИТЕ люди!!!! ПОМОГИТЕ люди!
Подскажите какую нибудь песню. Песню для классного руководителя на последний звонок, хорошую и чтобы прослезиться
А. С. Пушкин. Жизнь героя-пример для подражания... нужно не большое сочинение.... спасибо
Помогите узнать название песни по описанию клипа! Пожалуйста...
Скажите пожалуйста названия песен, прозвучавщих в этом миксе, хотя бы некоторых
Подскажите фильм где в названии есть слово "кино"
Помогите найти название песен
Помогите найти песню! Сначала шум дождя, на протяжении песни поет девушка. Есть еще замечательный дабстеп ремикс на нее
Можете скинуть? Пожалуйста музыки без слов по типу Nicky Romero - Toulouse, The Crystal Method - Keep Hope Alive
ищю подборку музыки рок музыкантов, где они поют совместно (Галанин, Скляр, Бивни, Махнач и прочие НАШИ рок музыканты)
Когда будет китайская пасха? (Просто много вырожаются примерно так: до китайской пасхи....)
подскажите летние песни
нужна помощь: . Составить собственное мнение о том, прав ли Печорин в своих поступках по отношению к Бэле
совсем нечего делать.. . посоветуйте фильм какой-то
Я совсем недавно была счастлива, радовалась каждому новому дню и обнажал Майкла Джексона . А теперь остыла к нему! Что