Вишенка Ник

А. С. Пушкин. Жизнь героя-пример для подражания... нужно не большое сочинение.... спасибо

С. Пушкин. Жизнь героя-пример для подражания... нужно не большое сочинение... спасибо

Нелли Бовина

Я из тимуровской команды; могу полы помыть, могу сочинение написать. Когда, наконец до вас дойдёт, что за вас никто не будет ничего делать?!