Соня Филаткова

Когда будет китайская пасха? (Просто много вырожаются примерно так: до китайской пасхи....)

(Просто много вырожаются примерно так: до китайской пасхи...)

Ксения Прокофьева

в Китае не праздную пасху 😄

Ольга Бортникова

Китай - комунистическая страна, комунисты как правило являются атеистами, однако там всё же есть различные религии, в основном это буддизм, даосизм, конфуцианство ( хотя это не совсем религия) так же есть представители ислама, христианства и иудаизма. Вот китайцы, которые относятся к христианам, отмечают пасху так же как и мы, ну либо католики.