Queen Of Wolves

Чем увлечь подростка на каникулах,не новое хобби,а так что б было интересно?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Велосипед и турник. И гонять его целыми днями, чтоб с турника не слазил, потом сам втянется. У моего сына в детстве проблемы с осанкой случились, ясное дело - из-за сидения за компом. Турник дома повесил и приучил его к спорту. Сейчас ему 23 года, каждый день по 20 раз подтягивается, спортивный, не горбатый.

Queen Of Wolves

Спс

Семён

У меня есть очень хороший конструктов, который переживает уже третье поколение и до сих пор остаётся актуальным для подростков, не смотря ни на что ... просто удачный и всё ...

Случайное Сов_Падение

Прочитайте про серию блокнотов Кери Смит "Уничтожь меня!" Это модная фича у креативных подростков сейчас. А девочка или мальчик? Сколько лет?

Музыкальный Кот 🐈

А чо я хотел показать?..)

Случайное Сов_Падение

Я не в курсе))

Музыкальный Кот 🐈

Я тож не помню)) давай проедем?)

Alexandr Kolomytsev

Я свою племянницу научил показывать фокусы, теперь она каждые выходные на праздниках выступает.

Queen Of Wolves

ЗдОрово

Василий Федоров

Я внуку купил духовку(пневматическое ружье).И не очень дорого ,и не надоедает,и какая то польза.

Queen Of Wolves

А если он отстрелить кому что?

Василий Федоров

Внуку 9 лет .Он стреляет под моим присмотром. Можно все обьяснить. Пусть привыкает к ответственности.Конечно контролировать надо.

Queen Of Wolves

У меня 10

Алексей Рыбкин

Рыбалкой конечно, но что бы по взрослому только, с водкой, бабами, удочкой, червячками...

Queen Of Wolves

Да, нуу в 10?????

Виктор

Когда я читаю подобные вопросы, всегда думаю насколько же мне повезло с детством.....

Queen Of Wolves

Даа,наши игры им не понраву...

Виктор

Я вот сейчас еду на природу на озеро Вот это игра

Queen Of Wolves

Даа

Яр
Ярослав

Поменьше контроля. Алкоголь, тёлочки-сами все сделают😂😂😂

Queen Of Wolves

О,это рановато

Яр
Ярослав

Ну если рановато, то тогда спорт в помощь))))

Queen Of Wolves

Спс)

Яр
Ярослав

Нзч)

Queen Of Wolves

😉

Просто Человек

Просто. Научите его зарабатывать деньги. Пусть даже на себя.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ооооооо я бы дал гитару взял бы ударники . все салам лето

Bony Brain

Канабиноиды очень хорошо активируют интерес))

Queen Of Wolves

Это что?!)

Bony Brain

Каннабиноиды — группа терпенфенольных соединений, производных 2-замещённого 5-амилрезорцина. 😂😂

Queen Of Wolves

Как все сложно и не выговоришь.. Не то чтоб прочитать то🤣😆😄

Fy
Fyntolog

Компьютерные игры, футбол с пацанами во дворе

Queen Of Wolves

А,если девочка...

Fy
Fyntolog

Ох, вот с девочками сложнее

Queen Of Wolves

Вот вот и если разница 8 л

Fy
Fyntolog

Ролики ей купите

Queen Of Wolves

Разница между дочкой и сыном)))9 и 17

Особенная Особа=)

ха-ха-ха-)... остафти его лучшы наедине с сабой

Queen Of Wolves

В телефоне?

Особенная Особа=)

Если ему там комфортнее, то в нём

Queen Of Wolves

Не надо долго ьам сидеть...потом и настоящее не воспринемают...видать у вас нет детей,рах так говорите

Особенная Особа=)

Знаю ,что говорю.

MคLꭵήค

Купите наборы для детского творчества )

Queen Of Wolves

Ок

Сергей Сергей Журавов

ну я увлекал сантехникой и электрикой..

Сергей Сергей Журавов

я с работы принес простейшие блоки из аппаратуры. один ставил посередине. а два других давал разбирать. и объяснял как

Сергей Сергей Журавов

это делать. последовательность.. провода распаивали.. а потом надо было по образцу собрать.. им было очень интересно..

Queen Of Wolves

Ну,я не электрик и н😁е сантехнтк

Сергей Сергей Журавов

тогда купите велосипед поношенный и ремонтируйте с ним.. а еще лучше дача.. и на ней вкалывать..

Queen Of Wolves

К нпс свой дом

Александр

Как насчет того, чтобы почитать книжку?

Queen Of Wolves

Не заставить

Александр

Вряд ли можно заставить читать. Может быть как-то приучить, что ли..

Queen Of Wolves

Не помогает.. Если есть в гаджетах все что им интересно... Я и спрашиваю как отвлечь?

Александр

Уф, я здесь вряд ли могу чем-то помочь...

Queen Of Wolves

Спс и на этом!

Александр

Пожалуйста..

Ruslan

Зондировать надо...у каждого свое

Георгий Клинцов

Лук купить и пусть тренируется.

Сергей Л.

Возьмите его на работу к себе!

Queen Of Wolves

У меня нет ее теперь

Марина

Ваш подросток, Вы и думайте

Всем Мира

Пусть картошку окучивает

Queen Of Wolves

Сам

Жуг

Без друзей не реально

Queen Of Wolves

У кого?

Жуг

У них

Queen Of Wolves

Маловат некоторые

Жуг

Немного и всё придет

Queen Of Wolves

Пройдет когда?)

:T
:Thinking:

На велике катанием 😁

Я Счастливая

Сама мучаюсь с этим...

Queen Of Wolves

Юми... у вас хоть есть куда сходить.. Кружки... У нас же нет вообще ничего..

Я Счастливая

Куда? Карантин...

Queen Of Wolves

Ну это понятно... Сейчас, а вообще?

Я Счастливая

А вообще старшего ничего, кроме компа не интересует.

Queen Of Wolves

У меня тоже ерунда... Не оторвёшь... Всех

Я Счастливая

Вот...

Tr
Traveler

Хобби и есть интерес.