Галия Туктарова

Вы серьезно думаете что жизнь личности-души не многосерийная, а только одна серия-закрыл глаза умерев телом и все?

Кто хочет посмотреть продолжение?

Евгений Харитонов

А что ты можешь предложить взамен, кроме, конечно, религиозной демагогии, Crystal?

Роман

ну может, если зрителям понравилось... режиссер захочет продолжение снять?

Алексей Паникаров

Я серьёзно думаю, что твоя прелесть за время пребывания на Мейле катастрофически возросла.

Юлия Яковлева

Я так не думаю, во сне же тела нет

Ирина П

Как вы думаете: в чём суть реинкарнации?

Екатерина Бабурина

У всех будет все одинаково. А то, что вы думаете или кто другой - ничего не изменит.

Роман Ягодин

Если ты о кинофильмах, то души твоей в кинофильмах нет!