Катерина Д

Лучшей мой подарочек это ты!!!А вы что предпочитаете дарить?

Ответы
Демонолог Миднайт

Честно говоря, ничего. Мне кажется, клёво вообще не прийти и ничего не подарить. Но если приходится, то все индивидуально. Товарищу вот одному постоянно дарю проституток. Знаю, что кто ж подарит, если не я

Катерина Д

А что у товарища все так плохо что только проститутками обходится?

Демонолог Миднайт

Плохо? Хорошо? Что вы знаете о добре и зле, если измеряете их в проститутках?)) У него такой жизненный этап сейчас - постоянно нужно заполнять в ком-нибудь пустоту)

Ал
Алена

То,чем интересуется, по увлечениям или нейтральное что-то (картина, жёсткий внешний диск, статуэтки, вазы, для отдыха на природе), подружкам-чаще абонементы в любимые талончики и т.д

Катерина Д

А мне в голову никогда не приходило дарить абонимент

Ал
Алена

Они мне намекали ☺️😉

Катерина Д

Ааа ну тогда понятно все)))

Михаил Камхадзе

Это от человека зависит, которому собираюсь дарить подарок. От пола человека. От отношений меня к нему. Да и от возможностей кармана.😉

Сергей Черданцев

Надежду. Есть у меня хорошая знакомая,подрабатывает путанкой. Имя её Надежда. Вот она и бывает подарком. И ей хорошо и мужикам приятно.

Алексей Шевеков

Это прошлое! А вообще у меня одно время было супер класс! Скорее всего два. Когда деньги есть я не жалею. А сейчас работаю таксистом

Катерина Д

А я в детстве на надувной шине плавала

Алексей Шевеков

А меня пацаны на еврейском просто бросили в воду и ждали выплову или нет! Батя им точно всем бошки по открутил. Короче я не сказал не кому что на твою дрезину выплыл.нас тогда много было ну наверное человек пятнадцать.

Катерина Д

Из принцыпа: "дела утопающего дело рук самого утопающего

Алексей Шевеков

То есть если ваш ребенок будет тонуть вы на нал ьете бокал бардо. Будете смотреть?

Катерина Д

Своего ребенка я учила плавать в открытом море со спасательным жалетом. Так что вы не правы.

Станислав Тюленев

Песню дарю: Выходи снегурочка , как дела ? Расскажи снегурочка где была? Пусть сегодня сбудутся все мечты......(дальше ты поёшь))))

Катерина Д

Обязательно так и будет мужчина мечты)

Ек
Екатерина

Муж предпочитает гаджеты, мама различные экзотические растения в горшках, друзья деньги в конверте. Стараюсь всем угодить.)

Катерина Д

Мужу каждый год обновляете наджит?

Ек
Екатерина

Нет конечно. На Новый год туалетной водой отделалась.))) Хотя он давно ее выпрашивал.)

Катерина Д

Ух ты, как не притязательно. А бренд то какой?

Ек
Екатерина

"Фаренгейт!".

Катерина Д

Понятно

Николай Ветров

Не нравятся подарки и дарить не очень. Мне обычно дарят то что не нужно и я точно не знаю нужно это будет человеку или нет.

Николай Максимов

Что-нибудь полезное и нужное для этого человека. А подарить безделушку, которая будет валяться где-нибудь это не по мне.

Александр Макаров

Я всегда мучаюсь с этим вопросом. Делаю так, напрямую спрашиваю что бы она хотела в подарок. Или дарю деньгами.

Александр Макаров

А как подружиться с женскими тараканами, вот проблема?

Катерина Д

А зачем с ними дружить? Зм...вы их лучше дифлофосом вовремя,...а то разведутся пипец

Александр Макаров

Нельзя, врагом можно стать. Она же без них жить не может.

Катерина Д

А вы из под тешка...по отному марите...никто не заметит

Александр Макаров

Она их перед сном пересчитывает. А вам вот своих, неужели не жалко?

Анна Юнкинд

Дарить люблю подарки, цветы обязательно должны быть, и так чтобы мне самой хотелось для себя.

Анна Юнкинд

Я вообще всех имею ввиду, а вот что мужа касается , в последнее время начала выбирать что-то , а так вообще ничего не дарили друг другу.

Катерина Д

Какой у вас интересный подход к мужу

Анна Юнкинд

В последнее время начала , наверное года 2. Просто у него не принято было , ыот

Катерина Д

Счастья вам

Анна Юнкинд

Спасибо,и вам того же

Партизан Недобитый

Нужные вещи, которые одаряемый купить себе сам не в состоянии, или не знает, где ЭТО купить.

Kazbek Tuaev

Хвастать милая не стану,
Знаю, что я говорю,
С неба звёздочку достану
И на память подарю...

Куанышбек Нурпейсов

Смотря для кого предназначен подарок и возрастным категориям, подарки бывают разные

Змееносец Мистик

Лучший мой подарочек это ты 😉 Сказал элементщик оброщаясь к своему брошенному сыну

Змееносец Мистик

Я хочу услышать, нежный голосок,
Как зовёт куда то в даль меня лесок.
Как к себе поманит, в даль меня река,
И протянет руку мне издалека.
Я хочу услышать, пенье райских птиц,
Увидать сияние тысячи зарниц.
Нежной трелью звонкой, в роще соловей,
И луна над кромкой зреющих полей.
Я хочу увидеть, тёплый летний дождь,
Как скала над речкой, словно грозный вождь.
И хочу почуять, запахи цветов,
Как же мне охота здесь устроить кров.
Ручеёк журчащий, и овраг в тени,
Листики по волнам словно корабли.
Под берёзкой белой, важный гриб стоит,
Ароматом лета он к себе манит.
Ягоды в лукошке, запахи травы,
Облака по морю нежной синевы.
А ромашка скромно рядышком стоит,
О любви к округе что то говорит.
Я хочу сегодня убежать к тебе,
В радужных мечтаниях скрыться на заре.
Милая природа ты согрей меня,
Дай ты мне от сердца, твоего тепла.

Володя

Я обычно дарю что-то из антикварных лавок или в банке покупаю всякие золотые монеты.

Катерина Д

Про монеты тема интересная...кстати из лично: в 12 году увлеклась этой темой - приобрела несколько штук. А тут недавно достала и увидела что пару монет почернели по краю реверса...не приятно.

Ал
Алексей

Больше всего мне нравится дарить цветы-розы, это обязательный атрибут к подарку )))

Катерина Д

А если к розам равнодушны?

Ал
Алексей

равнодушных к розам не бывает, есть те кто делает вид что равнодушен

Ба
Башканатик

носки,можно еще шампунь водой разбавить,ну и типа целый,но это бюджетный вариант

Катерина Д

Ооо оболдеть, до чего изворотливый ум

Александр Анохин

ВНИМАНИЕ
Тем кому есть его дарить, и тем кто рад тому что внимание преподнесено

Таис

Мужчинам не умею покупать подарки... А так, люблю покупать практичные подарки...)

Катерина Д

Практичные это пожалуй самые нужные

Филипп Август

Мне дядя и тетя однажды соседку на ДР подарили. Было приятно и неожиданно.

Катерина Д

Оболдеть!

Филипп Август

Да я сам обалдел! Дядя знал, что я ее хочу - и все оплатил. Лучший подарок на ДР вообще!!

Катерина Д

Ну чтож шикарный подарок...

Ibrahim Gazali

Спасибо вам .у мне сами лучше подарок это я с цветами 🍫🎁😘💐🖼

Ibrahim Gazali

Спасибо вам .я вас понял хорошо все будет ок .❤️💍💞🎎

Ibrahim Gazali

Праведно я угадал ели нет .😘💋🍫🍫💋

Катерина Д

Шоколад не люблю как то, бриллианты очень дороги, нет таких кто мог бы мне позволить их подарить...а что там еще вы озвучили?

Ibrahim Gazali

Спасибо .все правильно .конечно это лучше Подарок . 🙏🌹🍫💋💘

Lаzy

Стареюсь угадать. Чего человек хочет. Скорее- не угадать. А поразмцслить.

Та
Татьяна

то, о чем человек мечтает. или спросить чего он хочет., можно деньгами.

Алексей Усов

Когда как. Когда - цветы, когда ювелирные украшения, когда - пиздюли.

Катерина Д

Дарить пиздюлей?ха ха хаааа ...как я вас понимаю , мне сегодня тоже так захотелось одному подарить!!!на порше чтоб понятия знал