Катя Соловова

сколько часов необходимо отрабатывать на работе на полставки, по совмещению

собственно предлагают вторую работу, если пойду по совмещению (подработка) будут платить половину основной зарплаты соответственно. , а график говорят такой же как если бы я работал на полную ставку.... сколько я обязан отработать? извиняюсь если непонятно)))

Николай

Работа на полставки 20 часов в неделю. При совмещении работник не имеет право работать более 4-х часов.