Светлана Иванова

Сколько обычно платят за работу на полставки? Студенту. В месяц. Приблизительно...

Варвара Варя Саргсян

Студент, видно, совсем "маленький"
Для студентов, которые, пока ничего не умеют, оклады небольшие.
Лучше считать не "полставки", а почасовую оплату. Если "приблизительно", то 60 руб в час. В Москве - больше.

Попробуй посмотреть тут www.msto.ru работа для студентов в свободное от учёбы время.

Костя

Так полставки и платят! Надо просто узнать - сколько платят за полную ставку.