Хуторянка

Уважаемые мужчины, а вы после измены с соседкой, супружеский долг исполняете?

Ответы
Александр Романов

Прости несказанность мотива,
Мою несдержанность в словах,
Прости восторженность порыва
И помутнение в мозгах.
Я солнце с небом обнимаю
И в жизнь с надеждою смотрю,
Когда тебя вновь обретаю,
Целуя в губы. Я люблю!
Люблю желанную погоду,
Что создаёшь в моей душе,
Люблю закаты и восходы,
Дожди, снега, росу в траве…
Люблю я душ прикосновение
И искры пламени в глазах,
Люблю я рук соединение
И шёпот страсти на губах!
Читаю чувства и желания,
Рисую ласку и экстаз
И ощущаю понимание
Без слов, ненужных нам сейчас.
Нам нужен только голос неба.
Свобода, ставшая судьбой,
Есть наша главная победа
Над сердцем, скованным зимой.
Прости восторженность порыва
И помутнение в мозгах.
Но так люблю я быть приливом,
Любовь несущим на губах!

Александр

зима . снег скрипит.ночь.и снег отсвечивает.и крадешся к соседке.у нее тепло сиськи.и она полуголая встречает.и утро петухи поют проснулись. еборя идут согнулись. я по сей день помню как снег скрипит

Vlad Berezin

Оригинальный вопрос. Напомнил вопрос в анкете у импортных пограничников: "Вашим родственникам известно, что Вы употребляете наркотики?"

Хуторянка

Не хочешь ответить?

Vlad Berezin

Любой ответ вроде да или нет означает, что изменяешь.

Хуторянка

Это не еврейский сайт, ты в курсе?

Vlad Berezin

Уж очень с подвохом шутка.

Хуторянка

А ты кого стесняешься?

Vlad Berezin

Поздно...

Андрюля Андрюльковичь)

Обязательно так как долги нпдь всегда возвращать вовремя, хотя я один раз отдал долг и решил больше не занимать, не люблю б в ть должным

Хуторянка

А принципы

Андрюля Андрюльковичь)

Шутки это, неизменяю такой принцип

Хуторянка

Ок

Андрюля Андрюльковичь)

Приятного вам вечера

Денис

У меня нет соседок ,с которыми я изменяю жене.Но ход ваших мыслей мне нравится : сразу видно опытную куртизанку...

Хуторянка

А в тебе видно безтактного ходока.

Денис

Да мне не важно ,что там в твою мякину прилетело..

Хуторянка

У тебя хуй не стоит.

Денис

Да.У меня на старушек интернетовских никогда и не стоял.🙂

Василий Сычёв

Хороший левак , бывает что идёт на пользу супружеской жизни . Только вот не с соседкой . Чем дальше ,тем лучше ..

Василий Сычёв

Сразу оговорюсь ,что это правило срабатывает ..ну или находит свое подтверждение ( не во всех случаях ) когда семейные пары прожили достаточно долгую совместную жизнь . Когда все изведано ,все испытано ,когда знаешь друг друга на подсознательном уровне . И в эту рутину и обыденность врываются давно забытые ощущения и эмоции ..

Хуторянка

Значит мужчина самостоятельно не может освежить отношения, надеется на женщину, или свою или чужую, мужчине все равно как Лишь бы освежить.

Василий Сычёв

Позвольте ,предложу Вам посмотреть на это с другой стороны . У Вас наверняка есть любимые фильмы ,которые Вы с удовольствием пересматриваете или книги которые можете почитать повторно . Всё хорошо . Вы снова окунаетесь в те переживания . И ваше отношение к главным героям не меняется . Вот только одно обстоятельство ,ушла острота чувства . Вам изветно чем все дело кончится .и поэтому эмоции от прочитанного или увиденного теряют свою первозданность .И у вас появляется желание прочитать другой роман или посмотреть другую картину .Вот что то похожее происходит и в семейных парах .( Опять подчеркну что не во всех ,и проживших совместно достаточно длительное время .

Хуторянка

Бла,бла,бла сплошное бла, ничего интересного.

Василий Сычёв

Увы . Как могу . )) Всех благ Вам . Живите долго и счастливо ..

Де
Дерсу

Таки долг как раз и нкапливается после измены. А такто обычный трах обязанностью супружеской называется...

Яр
Ярослав

Не имею таких долгов. Впрочем как и соседок. Как говорится "не гуляй, где живёшь, не живи, где гуляешь😂😂😂

Вячеслав Шумейко

Конечно, у меня бабульки потом свечки за меня ставят, что я кота с его смертями переживу🤪🤣

Владимир Жуков

ты,хотитите нас обвинить в измене.?а ты хоть одно доказательство приведи,брехло ты вредное

Хуторянка

Ты вопрос не видишь?

Дмитрий Сергеев

Прочитай книгу цвет сливы в золотой вазе, автор не известен. В пересказе Цень Мень Пеня

Хуторянка

Сам читай

Дмитрий Сергеев

ггрубиянка это классика в стихах

Хуторянка

Сам такой

Виталий Щетинин

не было такого, в смысле не изменял)) но если вдруг то обязательно, чтоб не заподозрила)

Михаил А.

смотря какая соседка.........я так ели до кровати дохожу. такая у меня соседка зло......еб...!

Хуторянка

Ебучий случай

Михаил А.

а что делать..такая не насытная!😜

Гарри

Супружеский долг платежом клаССен!.. но в отдельных случаях, можно отдать рублями🤫

Хуторянка

Рубли в кг?

Виктор Шаламов

Обычно после измены член "на полшестого" показывает. Так что не всегда получается.

Хуторянка

Жена значит в пролете, вот же падлы- мужики.

Виктор Шаламов

Пришёл кореец к председателю колхоза. "Дай мне землю падлюка!" Председатель (мужик крупный крепкий) вдарил корейца, тот и с копыт упал. Подошёл посмотреть, живой ли, а кореец шепчет ему: "Не хочешь дать под люка, дай под чеснока." (Вот такие мы подлюки.)

Сергій

Надо проверить, увижу соседку спрошу, готова ли она мне помочь в данном вопросе)))))

Виталий

к стенкеобязательно.... надо же и жену порадовать
Сочувствую Вам... Муж спит зубами

Bonza Bonza

если соседка с изменой еще накормит да пошла жена со своим супружеским долгом😂

Хуторянка

Так диета если у нее?

Bonza Bonza

хуторянка вы как о себе😂

Ve
Veselo

Конечно же.но у меня такие соседки,что я лучше 10 раз супружеский долг исполню)))

Soul Stealer

не изменял,не женат, да и зачем изменять,если есть жена и Супружеский Долг?)

Алекс С

жену за попу укусил ,колбаску в холодильнике всю сожрали к соседке убежал))

Сергей Л.

А вы знаете что в Китае, за измену, пять лет тюрьмы, повторно-пятнадцать!

Хуторянка

Исполняете вы?

Особенная Особа=)

Испалняйуд.. и тагда сегз домо более прадалжытельнее.. таг що атпузкай-)

Игорь Ляшенко

Измена с подругой это и есть супружеский долг (она и подруга тоже) 😊😉

Игорь Ляшенко

Вопрос был к мужчинам)

Игорь Ляшенко

У меня нет такой привычки, и прочтите внимательно вопрос😊

Дракончик

Не живи где изменяешь и не изменяй где живешь. И будет тебе счастье...!

Хуторянка

Не ешь хлеб с маслом и не будет у тебя повышенный холестирин

Дракончик

это не мое...