Ведающий.

Глаза конечно дело верное
Завлечь фигура может тоже
Но главное, чтобы не стервою
Ведь красоты, спокойствие дороже!
/ваше мнение? /

Ответы
Анна Матвеева

Что значит "стерва"? Очерствевшая, окаменевшая от прежних горестей.Теперь по жизни как обнаглевшая, мужчинам мстящая идет умершая...Что воскресит ее, любви не знавшую, что оживит заледеневшую? Не тот, который блюдет спокойствие, не тот, что тешит свои потребности, не тот, что кроме амбициозности скупец на ласки, не дарит нежности. Не тот актер из замаскированных, альфонс накачанный, татуированный...А тот в ком сердце есть, настоящее, огонь любви не скупясь дарящее. Лишь тот, кто духом сильный и речью твердый, орел парящий, орел свободный, вдаль устремленный, идеи знающий и жизнерадостный, не унывающий.

Ведающий.

👍

Светлана Филюкова

Вот нашла давнее стихотворение....
Очень спокойная,
Ночью я сплю,
Очень достойно,
Себя я веду.
Только фигура
Меня подвела,
Баба не дура
Замену нашла,
Здесь впереди
Силиконы торчат,
А позади
Силиконы висят.
Главное стервой,
Не надо мне быть,
Чтоб мужика,
Побыстрей приручить. (Вы приручаетесь)? Так и не ответил на вопрос...

Ведающий.

Мы дрессировке не поддаёмся)

Светлана Филюкова

Я за эти полтора года-поняла, никакими силиконами тебя не прельстишь.😁

Ведающий.

Дохлый номер. Со мной не прокатывает.

Светлана Филюкова

Я это знала...что ты хороший человек! уже скоро юбилей!-3 года, как одна минута!

Ведающий.

Время летит.

Мистер Сингулярный

у каждого свои предпочтения, согласен, что спокойствие важно, но если чувство зародилось в сердце, спокойствие вас покинет такое суждено..

Джами Асад

Это с возрастом человек выберет между красотой и спокойствием второе...а в молодости канет как в омут в прекрасные глаза кокетки...

Ведающий.

)))

Джами Асад

?

Галина Смирнова

Красота-дело хорошее,но лучше,чтобы красива была душа. Спокойствие тоже важно,важнее красоты.Говорят с лица воды не пить.

Ведающий.

Красота тела времена, красота души вечна.

Галина Смирнова

Все верно.

Алиса

Фигура может быть....наверное....глаза имеют тоже многие, но главное судьба , наверное.... хотя и ноги могут многое)))

Алиса

Боже упаси!!! Холостые мужчины никому и ни чем не угрожают. Их надо беречь, а не бороться)))

Ведающий.

)))) если бы их берегли, то в ЗАГСы бы не тянули🤭

Алиса

Загсы уже три месяца не работают

Ведающий.

Я не про настоящий момент, а вообще))

Алиса

Так все мы живем настоящим.

L S D

К ебеням чужое мнение. Подстраиваться или лебезить. Уж лучше жить по собственным умениям и лишь собою дорожить.

Ведающий.

🤝Неплохо.

L S D

Отож

Владимир

А мне милее теплый вечер,
Когда с друзьями за столом,
И, с красотою женской вечной,
И нежным, ласковым теплом ...)

Ведающий.

🤝

Владимир

🤝

Elena Frankovskaya

Звучат воинствено носки, а предназначенны для нОски... Ведь главное себя вести, чтоб по-мужские, а не по-скотски!

Ведающий.

🤔

Elena Frankovskaya

Стерва и не рождаются...

Ведающий.

Как сказать😏

Знакомая Незнакомка

хМ..Стервы-это самые классные женщины!Бедовые, активные, всего добьются..Семья в порядке, муж доволен..Так что..

Ведающий.

Почему сразу овечка? Странные люди😏

Знакомая Незнакомка

"Странные люди"-это о ком,поясните..

Ведающий.

О таких пояснениях и рассуждениях, как в ваших комментах

Знакомая Незнакомка

Свои оценки оставьте при себе!Я же не оцениваю Вас!А жена и должна быть "генератором идей"..

Ведающий.

Никто, никому, ничего не должен!

Ин
Инна

Это верно, но почему нужно противопоставлять? Можно быть красивой и милой или страшной и стервозной

Елена🇷🇺

Спокойствие оно всегда дороже, а внешность это фантик🙂правда жизни.

Ведающий.

Солидарен.

Mary Icy Spice

Согласная я)) , но любители стервозных дамочек тоже встречаются

Ведающий.

Этих типов хоть отбавляй...всю статистику нам портят.

Анна Слепченко

Согласна..но статистика показывает что стервы в почете))

Ведающий.

Значит я - мамонт))

Фенька

мнение? факт...вы на стерв ведетесь как мухи на мед....

Ведающий.

Также, как женщины на дебилов.

Фенька

возможно...

ekaterina balanova

главное, чтобы Вы прислушивались и всматривались...

Ведающий.

Куда уж сильнее то?) изо всех сил стараемся.

ekaterina balanova

тогда Вам не грозит разочарование!)))

Нина Вассина

вот сказано то правильно...но это не работает....

Ведающий.

Всё работает, просто мы не пользуемся🤷‍♂️

Галина Дьячина

всё о красоте..а ведь много симпатичных😂

Ведающий.

Согласен.

Эм
Эмма

А западаем на плохих мальчиков и девочек

Ведающий.

И самое интересное в том, что выбирать умеем именно не тех кого хотим))

Эм
Эмма

Как урок. Типа - смотри и так больше не делай

Ведающий.

Так ведь не запоминаем)) второй раз в эту же каку)))

Эм
Эмма

Не, у меня не такая, другая кака)

Ведающий.

🤣🤣🤣

Aнюта

Ещё бабуля говорила: с лица воду не пить

Ведающий.

Бабуля умная!)

Aнюта

Была😞

Ведающий.

😐

Ту
Туся

Важнее- чувства..а там уж как получится..

Ведающий.

Солидарен.

Ирина

Выбираем....но это часто не совпадает....

Ведающий.

Потому, что мозг отключается)))

Ирина

Возможно

Е*
Елена ******

Внешность не главное -важнее характер

Е*
Елена ******

Чаще интуитивно и в основном не ошибаюсь

Ведающий.

А если вспыхнут такие чувства, что голову сорвёт и интуиция не сработает?)

Е*
Елена ******

Тогда капец

Ведающий.

Вот я и говорю😏

Акиана

Кому спокойствие, а кому буря эмоций

Ведающий.

Согласен, что двух одинаковых нет))

Акиана

🙂

Af
Afina

А что если и спокойная и красивая?

Ведающий.

Это раритет!

Юрий Родченко

Точно,рапитет!

Af
Afina

Ну не знаю есть и не раритет

Юрий Родченко

Всяко бывает