Nn

🖼
Хочу подарить такой. Как вы думаете, функциональный?

Ответы
Андрей Гайдак

Кувшинчик для сливок мне нравится, чайник не уверен, что он устойчив. Чашка - нет. Я верю, что эргономика - наука. Если это будет стоять на полке - дарите, конечно.

..
...

Думаю, что после увиденного утром с похмелья такого сервиза человек бросит пить сразу и навсегда. Даже к наркологу не придётся вести

Nn

И гостям непрошенным можно вынести)

..
...

А ещё лучше тянуть их на ниточке. Чтоб гости обделались

Nn

Экий вы выдумщик))

..
...

Массовик-затейник

Nn

😄👍

Юж
Южный

Ля, шикарный сервис. Я б еще в таком же стиле, только с лапами хэд краба из халф лайфа или с лицехватом из чужого хотел бы😍

Георгий Ламбоцкий

подарок ни о чем. на раз по приколу, потом реальный кандидат на вечное стояние на полке или "передарку" третьему лицу

Евгений Мазурук

нет.не дарите.не фенкциональный.будут пить и вас проклинать.как квадратная кружка.обязательно прольешь

♂М
♂ Мальчик ♂

не плохо . чашку можно на колено поставить . 😂 я бы такой хотел себе . придумал бы как при мастерить 🤣

Nn

Угу.
Я заметила одно, очень быстро раскупают его работы, хоть цены заоблачные.

♂М
♂ Мальчик ♂

это не его сайт . так как есть спрос . перекупщики завышают цены . я почитал про неё .она сама не продаёт дорого .

Nn

Вероятно.
Я не задавалась целью купить.
Поэтому не могу вам помочь((

♂М
♂ Мальчик ♂

Вы уже мне помогли . спасибо ! 🌹

Nn

А не за что)

Дмитрий Белов

Конечно, можно использовать одновременно и для питья напитка, и для почёсывания всех частей тела.

Сергей Горталов

В качестве прикола, почему бы и нет. Но обычные чашки-чайники всё-таки более привычно выглядят.

Nn

Это ж подарок)
Обычные-скучно)

Сергей Горталов

Уже лет 12 пользуюсь одной чашкой. На работе на Новый год подарили. И пока менять не хочу. Хотя даже купил себе новую, немного другую. Но старая мне привычней, в ней чай вкусней и кофе крепче. Это женщины к новизне тянутся, мужчины большей частью в своих привычках консервативны.

Андрей Сергеев

Для полного функционала, пальцам нужно применение найти), а так-то жутковатый видок не к столу.

Виктор Харин

Конечно функциональный, особенно в качестве слабительного. Некоторые могут и подобосраться.

Nn

Утречком
с бодуна

Александр Кишинёв

Спросите того, кому хотите подарить. Нужен ли ему такой сервиз. Мне, например, и даром не надо.

Nn

Хорошо
Вам не подарю

Александр Кишинёв

Благодарю за понимание!

Mister Farid

кажется вполне функциональным ) жаль, у чашки не видно, как расположен большой палец

Alex Shilnikov

А-а-а я теперь спать не буду....вдруг придут....а как ноги на пол опускать с кровати?...

Nn

Заприте их в шкафу)

Alex Shilnikov

У них же Пальцы....откроють....пойду дверь проверю
...неззя так ночью пугать...

Nn

На замок

Alex Shilnikov

Фууу закрыто...

Алексей Генералов

Ну, если только для какой-нибудь семейки Адамс, в качестве сервантного гарнитура.

Nn

А я бы чай пила
Тихими осенними вечерами

Nikas Juozaitis

Если бы мне подарили такой, мне было бы неприятно. Хотя это мое личное мнение.

Наталия Евдокимова

Простите, Николай, я зашла на Вашу страницу и увидела это,мягко говоря, убожество. Неприятно, не то слово. Смотрите, здесь теперь можно прикреплять фото, жаль только, что по одному. Мы потихоньку выходим из ограничений, только в магазинах и в транспорте просят надевать маску. Я не верю в ее защитные свойства в таких условиях,но приходится носить с собой и надевать время от времени. Вот такой масочный режим. Отцвели каштаны. Они у нас не хуже, чем в Париже, только не подстриженные а выше 5-этажных домов и цвели в этом году просто изумительно.Вот полюбуйтесь, это у наших домов такая красота.🖼

Nikas Juozaitis

Да, красиво. Район, в котором я живу, утопает в каштанах. Наш дом стоит на перекрестке двух улиц с названиями "Аллея утренней зари" и "Каштановая аллея". Как сюда вставлять фото, пока не знаю, не умею...

Наталия Евдокимова

Очень просто. Справа внизу нажимаете на прямоугольник и из своих файлов прикрепляете, как в почте. У нас нет таких красивых поэтических названий улиц. Это вот проезд Металлургов. А вот это фото на ул.Дзержинского, недалеко от Кремля и епархиальной гимназии.🖼

Nikas Juozaitis

🖼Это наша Каштановая аллея и я. Спасибо за науку, теперь знаю, как здесь отправлять фотографии.

Наталия Евдокимова

Замечательно.А у нас уже каштанчики завязались. А у Вас? Только они несъедобные.

Nikas Juozaitis

Да, их есть нельзя. Это какой-то другой сорт. Зато красиво!

Наталия Евдокимова

Ждем лета всегда. А наступает адская жара и хочется прохлады. У нас что-то стало, как в Краснодарском крае, жара, влажность. Да еще эти дурацкие маски приходится надевать,когда входит покупатель. Пот течет ручьем, ничего не видишь в маске. Когда это закончится, непонятно... Какие еще вирусы выпустят на свободу лаборатории наших "партнеров" всех сортов.

Александр Крестинский

Думаю, при мойке пальчики долго не проживут. Да и эстетика под вопросом...

Ramzess Ibraev

Ну машинка стирает, пылесос убирает, осталось лежать и в потолок плевать

Елена Асвойнова-Травина

Пить из такой чашки точно неудобно. А чайник вроде выглядит устойчивым

Пр
Продолжай

тема пальцев не полностью раскрыта... 🖼

Nn

🤭

Огненный Муравьед

Не знаю на счет функциональности, то травмоопасный для дарящего...

Ведающий.

Пальцы отломяться в первый месяц)) по то ом можно просто выкинуть.

Ольга Платонова

Нет. Китч

Nn

Вы прочитали?

Ольга Платонова

Китч (кич) (нем. Kitsch — халтурка, безвкусица, «дешёвка») — одно из ранних стандартизированных проявлений массовой культуры, характеризующееся серийным производством и статусным значением. Ориентирован на потребности обыденного сознания.

Nn

Аааа
Но о вкусе здесь нет речи.

Ольга Платонова

Некрасиво и нефункционально, это на мой взгляд.

Валерий Решетько

Ну это я не знаю. Трудно сказать. Но не обычно, и экстровогантно!!!!!

Swana *

блииииииин,,только если человеку которого ненавидите всей душой

Nn

Мне тут предложили-алкоголику, с утра чайку. Чтоб раз и навсегда пить перестал))

Swana *

Что ж -хорошее решение,,борьба с алкоголизмом,,

Сергей

Японцам па ходу дарить собрались?)) Наши могут не понять...😂😂😂

Nn

Да не, своим.
Приучаю к современным культурам))

Сергей

Ет культура, да?)))

Nn

))) ну да хоррор

Сергей

Я и говорю, очередная японская дичь...😂😂😂

Сергей Богатов

Если хозяева мыть не будут,то такая посуда убежит как от Федоры.

Nn

😄