Nn
Nn

🖼
Хочу подарить такой. Как вы думаете, функциональный?

3296
432
19
Ответы
АГ
Андрей Гайдак

Кувшинчик для сливок мне нравится, чайник не уверен, что он устойчив. Чашка - нет. Я верю, что эргономика - наука. Если это будет стоять на полке - дарите, конечно.

0
0
..
...

Думаю, что после увиденного утром с похмелья такого сервиза человек бросит пить сразу и навсегда. Даже к наркологу не придётся вести

5
1
Nn
Nn

И гостям непрошенным можно вынести)

1
..
...

А ещё лучше тянуть их на ниточке. Чтоб гости обделались

1
Nn
Nn

Экий вы выдумщик))

1
..
...

Массовик-затейник

1
Nn
Nn

😄👍

1
Юж
Южный

Ля, шикарный сервис. Я б еще в таком же стиле, только с лапами хэд краба из халф лайфа или с лицехватом из чужого хотел бы😍

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

подарок ни о чем. на раз по приколу, потом реальный кандидат на вечное стояние на полке или "передарку" третьему лицу

0
0
Евгений Мазурук
Евгений Мазурук

нет.не дарите.не фенкциональный.будут пить и вас проклинать.как квадратная кружка.обязательно прольешь

0
0
♂М
♂ Мальчик ♂

не плохо . чашку можно на колено поставить . 😂 я бы такой хотел себе . придумал бы как при мастерить 🤣

18
0
Nn
Nn

Угу.
Я заметила одно, очень быстро раскупают его работы, хоть цены заоблачные.

1
♂М
♂ Мальчик ♂

это не его сайт . так как есть спрос . перекупщики завышают цены . я почитал про неё .она сама не продаёт дорого .

1
Nn
Nn

Вероятно.
Я не задавалась целью купить.
Поэтому не могу вам помочь((

1
♂М
♂ Мальчик ♂

Вы уже мне помогли . спасибо ! 🌹

1
Nn
Nn

А не за что)

1
ДБ
Дмитрий Белов

Конечно, можно использовать одновременно и для питья напитка, и для почёсывания всех частей тела.

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

В качестве прикола, почему бы и нет. Но обычные чашки-чайники всё-таки более привычно выглядят.

2
0
Nn
Nn

Это ж подарок)
Обычные-скучно)

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Уже лет 12 пользуюсь одной чашкой. На работе на Новый год подарили. И пока менять не хочу. Хотя даже купил себе новую, немного другую. Но старая мне привычней, в ней чай вкусней и кофе крепче. Это женщины к новизне тянутся, мужчины большей частью в своих привычках консервативны.

1
АС
Андрей Сергеев

Для полного функционала, пальцам нужно применение найти), а так-то жутковатый видок не к столу.

0
0
ВХ
Виктор Харин

Конечно функциональный, особенно в качестве слабительного. Некоторые могут и подобосраться.

1
0
Nn
Nn

Утречком
с бодуна

1
АК
Александр Кишинёв

Спросите того, кому хотите подарить. Нужен ли ему такой сервиз. Мне, например, и даром не надо.

2
0
Nn
Nn

Хорошо
Вам не подарю

1
АК
Александр Кишинёв

Благодарю за понимание!

1
MF
Mister Farid

кажется вполне функциональным ) жаль, у чашки не видно, как расположен большой палец

0
0
AS
Alex Shilnikov

А-а-а я теперь спать не буду....вдруг придут....а как ноги на пол опускать с кровати?...

4
0
Nn
Nn

Заприте их в шкафу)

1
AS
Alex Shilnikov

У них же Пальцы....откроють....пойду дверь проверю
...неззя так ночью пугать...

1
Nn
Nn

На замок

1
AS
Alex Shilnikov

Фууу закрыто...

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Ну, если только для какой-нибудь семейки Адамс, в качестве сервантного гарнитура.

1
0
Nn
Nn

А я бы чай пила
Тихими осенними вечерами

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Если бы мне подарили такой, мне было бы неприятно. Хотя это мое личное мнение.

7
0
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Простите, Николай, я зашла на Вашу страницу и увидела это,мягко говоря, убожество. Неприятно, не то слово. Смотрите, здесь теперь можно прикреплять фото, жаль только, что по одному. Мы потихоньку выходим из ограничений, только в магазинах и в транспорте просят надевать маску. Я не верю в ее защитные свойства в таких условиях,но приходится носить с собой и надевать время от времени. Вот такой масочный режим. Отцвели каштаны. Они у нас не хуже, чем в Париже, только не подстриженные а выше 5-этажных домов и цвели в этом году просто изумительно.Вот полюбуйтесь, это у наших домов такая красота.🖼

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Да, красиво. Район, в котором я живу, утопает в каштанах. Наш дом стоит на перекрестке двух улиц с названиями "Аллея утренней зари" и "Каштановая аллея". Как сюда вставлять фото, пока не знаю, не умею...

1
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Очень просто. Справа внизу нажимаете на прямоугольник и из своих файлов прикрепляете, как в почте. У нас нет таких красивых поэтических названий улиц. Это вот проезд Металлургов. А вот это фото на ул.Дзержинского, недалеко от Кремля и епархиальной гимназии.🖼

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

🖼Это наша Каштановая аллея и я. Спасибо за науку, теперь знаю, как здесь отправлять фотографии.

1
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Замечательно.А у нас уже каштанчики завязались. А у Вас? Только они несъедобные.

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Да, их есть нельзя. Это какой-то другой сорт. Зато красиво!

1
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Ждем лета всегда. А наступает адская жара и хочется прохлады. У нас что-то стало, как в Краснодарском крае, жара, влажность. Да еще эти дурацкие маски приходится надевать,когда входит покупатель. Пот течет ручьем, ничего не видишь в маске. Когда это закончится, непонятно... Какие еще вирусы выпустят на свободу лаборатории наших "партнеров" всех сортов.

1
АК
Александр Крестинский

Думаю, при мойке пальчики долго не проживут. Да и эстетика под вопросом...

0
0
Ramzess Ibraev
Ramzess Ibraev

Ну машинка стирает, пылесос убирает, осталось лежать и в потолок плевать

0
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Пить из такой чашки точно неудобно. А чайник вроде выглядит устойчивым

0
0
Пр
Продолжай

тема пальцев не полностью раскрыта... 🖼

2
0
Nn
Nn

🤭

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Не знаю на счет функциональности, то травмоопасный для дарящего...

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Пальцы отломяться в первый месяц)) по то ом можно просто выкинуть.

9
0
ОП
Ольга Платонова

Нет. Китч

1
Nn
Nn

Вы прочитали?

1
ОП
Ольга Платонова

Китч (кич) (нем. Kitsch — халтурка, безвкусица, «дешёвка») — одно из ранних стандартизированных проявлений массовой культуры, характеризующееся серийным производством и статусным значением. Ориентирован на потребности обыденного сознания.

1
Nn
Nn

Аааа
Но о вкусе здесь нет речи.

1
ОП
Ольга Платонова

Некрасиво и нефункционально, это на мой взгляд.

1
Валерий Решетько
Валерий Решетько

Ну это я не знаю. Трудно сказать. Но не обычно, и экстровогантно!!!!!

0
0
Swana *
Swana *

блииииииин,,только если человеку которого ненавидите всей душой

2
0
Nn
Nn

Мне тут предложили-алкоголику, с утра чайку. Чтоб раз и навсегда пить перестал))

1
Swana *
Swana *

Что ж -хорошее решение,,борьба с алкоголизмом,,

1
Сергей
Сергей

Японцам па ходу дарить собрались?)) Наши могут не понять...😂😂😂

4
0
Nn
Nn

Да не, своим.
Приучаю к современным культурам))

1
Сергей
Сергей

Ет культура, да?)))

1
Nn
Nn

))) ну да хоррор

1
Сергей
Сергей

Я и говорю, очередная японская дичь...😂😂😂

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Если хозяева мыть не будут,то такая посуда убежит как от Федоры.

1
0
Nn
Nn

😄

1
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите пожалуйста, эта модель айпэда читает русские симки?
можно ли перепрошить Samsung GT-I8150 Galaxy W
Как создать музыку в Sound Forge Pro. В интрнете искал нормальных уроков ненашёл
Не включается комп (подробности внутри)
Дайте прямую ссылку на скачку игры Prey:Потеряный путь 2007 RUS торрент. =)
Проблема с графическим планшетом.
подцепила вирус в социальной сети что делать?
Не работает микр в css( в skype работает нормально. ) Как настроить?
need for speed worlb boost
Доброго времени суток, у меня есть некие проблемы с компьютером... т. е. не включается
Помогите плиз с регистрации UCOZ. помогите плиз как правельно набрать этот пороль
Помогите, скиньте пожалуйста ссылку где можно скачать обычный windows xp sp 2 rus. Чтоб не требовал таблетки
увеличится ли скорость при подключении двух модемов мтс если качать с двух модемов
Если переустановить виндовс в резерве С то фотки и музыка которые я оставлю на D сохраняться??
Купил беспроводной адаптер NetGear WNCE2001.