Марина Васильева

Купил беспроводной адаптер NetGear WNCE2001.

Дома интернет от Ростелекома. Не могу настроить с приставкой интерактивного тв, с компом соеденяется, а с приставкой пишет нет ip-адреса, может в роутере что-то нужно прописать. Помогите пожалуйста, достали провода

Мне ответили что WI-FI не создан для просмотра телевидения, но в отзывах люди его смотрят, что за хрень?

Юлия Бурмоличенко

Да обратись службу поддержки провайдеры они должны помочь