Alexey Ramazanov

есть ли у меня беспроводной адаптер? скрин есть

Мария Ветрова

нет беспроводного адаптера

Наталья Катина

Есть, драйвера на него нужны.

Надежда Кобелева

Должен быть отображен адаптер беспроводных сетей. У тебе его нет (но не факт, что самого устройства нет. ) Может быть не установлены драйвера.

Даниял Маккаев

вам на оф сайт ноута лучше всего и от туда установить драйвера, у вас тут этих адаптёров уже сам чёрт не разберёт где вы их столько откопали?? ? удаляйте все эти майкрософт

Владислав Рудман

Беспроводных не видно. Зато остальных как говна.. . Предположу, что вирусы, а антивирус никакой, типа аваста.