*** Ольга ***

Как же хорошо в деревне летом ...а с милым и рай в шалаше?)))

Ответы · страница 2
Es. Vik.

Продолжайте, продолжайте))

*** Ольга ***

А надо?)

Es. Vik.

Так выбор ваш.)

Марина

И не в свои сани не садись)

*** Ольга ***

Сани?

Марина

Ну, да)

*** Ольга ***

А при чем?

Марина

Просто так, пошутила

Андрей Евдокимов

А можно и без шалаша...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Только с милой плохо

Ка
Кайлас

Если милый на Порше)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если милый на порше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кроме информации о вашей тяги к бродяжничеству, не припомню, чтобы мы были знакомы))

*** Ольга ***

Ой ути пути...какие мы кичливые и заносчивые ))) смотри не наебнись со своей колокольни😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да, да - мы такие и нам есть чем гордиться)) вы лучше к своему любиму не опоздаете, коровы вам постель сообразили.

*** Ольга ***

Гордиться ? Чем ? Тупостью и скудоумием? Даже не подумаю вас останавливать , шуты хороши везде... Продолжайте в том же духе! 🤣🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откуда я знаю, чем вам гордиться, и чего еще себе нафантазируете, о своем скудоумии, поэтому не уговаривайте меня остаться, вы все уже исполнили.. количестввашего словестного зашквара и веселящих смайлов, вы продемонстрировали))

Fy
Fyntolog

Да в деревне супер

Иг
Игнат

С милым в Разливе

*** Ольга ***

На Заливе....

Иг
Игнат

На заливе разлив

*** Ольга ***

Название помню ..Каролино -Бугаз)

Иг
Игнат

Ох , как романтично

Владимир Шибнев

Милому-то не рай

Василий Желтышев

это поначалу

А*
Андрей *****

не пробовал

Елена С)

Зря)

Андрей

Точно 😁

Алишeр Дeхконов

Эт точно

Алик Саргсян

уффффф

Di
Diabolus

Точно)

Parchemin

Может

Поручик Ржевский

ну ну

Всем Мира

Ага)

La Testa

Да