Юличка Дидович

Подчеркните в этом предложении чем что выражено. По ночам в зарослях вокруг нас шевелились и дрожали низкие звёзды.

Ма
Мария

по ночам (пунктир точка, обстояьельство, выражено наречием) в зарослях (где? пунктир точка, тоже обстоятельство) вокруг (как? вокруг, выраженно наречием, пунктир точка) нас (местоимение, подчеркивается одно сплошной линией) шевелились и дрожали (это однородные члены предложение, а значит надо подчеркивать двойной линией, выраженно глаголом) низкие (прилагательное, волнистая линия) , звезды (дополнение, подчеркивается пунктиром)

Ра
Раушания

Звёзды - подлежащее _______
шевелились, дрожали - сказуемым ========
низкие - определение ~~~~~~~
по ночам - обстоятельство времени _ , _ , _ , _
в зарослях - обстоятельство места _ , _ , _ , _
вокруг - обст. -во места - ,_ , _ , _
нас - дополнение _ _ _ _ _

[ _ , _ , _ , _ _ , _ , _ , _ _ , _ , _ , _ _ _ _ ======= и ====== ~~~~~~ ______].