Жека Миронов

Хочу поменять фамилию.

Мне 17 лет. Хочу поменять фамилию. Родители не против. Погуглил на эту тему - практически везде есть упоминание о "загс", детях и т. п. (ну для взрослых тема) . Кто хорошо знает эту кашу с заменой фамилии, напишите как проходит эта процедура : куда-зачем идти. Заранее : Спасибо.

Ли
Лилия

Заявление в загс и потом в паспортный стол.

Истеричка

Идите В ЗАГС по любому там, через заявление

Андрей Борзов

Нужно просто идти в? И меняеш фамилию

Наталья Шашурина

А национальность тоже собираетесь менять?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сначала в ЗАГС подавать заявление, потом примерно через 1 месяц получать паспорт и потом так далее. Учти это все денег стоит! Да, еще не забудь согласие родителей)

Elena Golovkina

Подбери девушку с подходящей фамилией и женись. .
Убъёшь ДВУХ ЗАЙЦЕВ сразу.. .
Удачи...

Alex Klyuykov

Страну поменяй

Ль
Львёнок

Хакимов-происходит от арабского мужского имени Хаким, которое переводится на русский язык как"мудрый". Это имя ислама в одном из 99 эпитетов Аллаха.. .
Если не секрет, какая будет новая фамилия?..