Елена

Виктория Боня назвала тех,кто получает МРОТ-"нищебродами".Но ведь не всем дано вертеть"пятой точкой".А вообще,кто такая Виктория Боня?😬

Ответы
Миронов Николай

Эти " нищеброды" создают материальные ценности, которыми пользуется эта " княгиня от сохи"! А каким способом она добывает деньги, мы знаем! До сих пор не понимаю, чем отличается проституция от эскорта, и почему она запрещена?

Елена

Раньше бы её камнями забросали за такие слова....

Миронов Николай

.......но есть и Божий суд, наперсники разврата....... М.Лермонтов.

Елена

Да никто их не наказывает...

###

🙂 Папашка её мужа быстро вник КТО она такая, поэтому и не принял в свою семью)

###

Ну что Вы от колхозной девахи хотите))

Елена

Похоже никто её не любил,только использовали как хотели и куда хотели)))

###

Ну тут уж я ничего сказать не могу))... Но то, что хорошему мальчику понравилась плохая девочка это факт))

Елена

😄

###

😉

Владимир Игнашов

тварь поганая....однозначно !!!

Владимир Игнашов

у неё крыша.......в России ...без крыши ничего сделать невозможно увы..

Елена

пусть живёт... убогая...

Владимир Игнашов

и таких много у нас ...

Елена

🙂

Ирина Славянка

Дура какая-то из телевизора.

Елена

Золотые слова!

Раиса Бобкова

Секс символ телевидения)))

Елена

Срамота)))

Раиса Бобкова

А мы для нее нищеброды)))

Елена

Да не от большого ума высказывание.

Елена

🙂

Vi Za Vi

Жидовка

Елена

Не,жиды её в свою касту не пустят)

Ta
Tarik

Овца...