Светлана Бородина

Как думкете кто в постели лучше девочки христианки, атеисткочки, муслимки, евреечки или будисточки? (философически)

Гена Пролит

Ну если логически подумать.. .
Христианки в постели однообразные - секс - он для деторождения, а все остально грех и разврат.
Атеисточки - разнообразнее - для них же ничего святого. ))
Муслимки - скучные - женщина должна молчать, ходить а хиджабе и бояться мужа своего. Так что куда хотишь - туда сам и вертишь.
Евреечки - заботливые мамаши так что через каждый 10 секунд будут спрашивать не продует ли тебе от окона спину и не забыл ли ты что на улице прохладно и чтобы надел шарфик когда пойдешь ее провожать.
Буддисточки - все пофигу во всем везде и всегда.

Юлия

Любого, отвечающего на данный вопрос могут обвинить в прелюбодействе, но все-же рискну ответить:
Порядок такой:
1. Еврейки
2. Атеистки
3. Муслимки
4. Буддистки
5. Христианки.

Анюта Казеннова

В постели с кем)))