Дмитрий Федоров

может, портвешку? три топорика? вопрос! философический и сурьёзный1

Алексей Лашин

Делал несколько попыток "вспомнить молодость" но портвейны с прилавков исчезли. Стали продавать напитки "типа" портвейн крепостью 11-12 градусов. Короче, разбавляют. Говорят, по приказу свыше

Оксана Иванова

А почему не по старинке. 0,5 беленькой на двоих и в конце пивком шлифануть)

Анжелика Качалина

Алкоголь, зверит и скатинит человека!

Николай Клягин

Три топорика ???Может сразу цианистого калия с серной кислотой ?