Ritakichaeva Kalina

Чем отличаются топорик и гробик?

Видела много видео с топориком и гробиком. Но никак не могу понять, чем они отличаются. Многие ведь пишут по не знанию. Сама так делаю, но боюсь показаться глупой перед турникменом, если назову элемент неправильно.

Соломенко Виталий

топорик когда весишь на ногах а потом раскачиваешься и прыгаешь а гробик сидя на турнике откидываешься назад и таким же образом спрыгиваешь