Ох
Охренеть

Как называется элемент на турнике, когда после топорика ты поворачиваешся на 180 в воздухе и хватаешься руками за турник

Ян Галушкин прошу не отвечать. За такой же бредовый и оскорбительный ответ как в прошлый раз получишь ещё предупреждение.

Алексей Елистратов

У одного элемента бывает несколько названий. К примеру подъём с переворотом некоторые зовут иголкой. А этот элемент у нас называют Трюк обезьяны странновато однако.