Valera Storogenko

как вы с легкостью кандидата философских наук отвечаете на мои непростые философические вопросы?

Елена Мосина

Спасибо, очень лестно.. . Как говорил нам преподаватель философии : у каждого человека философия может быть своя, главное это наличие разума и умение мыслить абстрактно...

Андрей Воробьев

Милай, да мы тута усе дохтуры этих самых наук.

Св
Светлана

Откуда Вам знать, может мы тут сплошные кандидаты философских наук))

Александр Мизерник

Тут главное не париться))

Oleg

Философические вопросы?? ? Может философские вопросы .Да ладно для вас скидка 50 %

Мария Лукичева

что то я не вижу ваших непростых философских вопросов

Александр Кириллов

Ты не можешь судить, о легкости ответов кандидата философских наук, не будучи сам кандидатом философских наук. Особенно если ты далек от академической философии. Ответы большинства уж точно не имеют отношения к академической философии, а есть такие, которые и философскими не назовешь, это я тебе как студент философского говорю.

Оленька Чукина

"Мои университеты" помогают )