Катя Воронцова

Почему человечество нужнается в такой науке как биотика. Каковы философские обоснования этой науки?

Сергей Заллентинов

Если действительно можно менять гравитационное поле усилием воли, то подумайте о тех тяжелых сумках, которые носят из магазинов женщины, и вы поймете, что человечеству эта наука нужна.
А если гравитацию нельзя менять усилием воли, тогда эта наука нужна только тем, кому нечего делать, кроме как изумляться непонятному и заниматься со скуки глупостями.

Анастасия Рыбачук

Биоэтика - такая же чушь, как валеология.