Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Путь потрясающе близко. Космос. Мне не страшно. Я готова. А вам страшно угаснуть? Угаснуть навсегда.

Ответы
Андрей Науменко

Намереваюсь жить вечно. Познание нельзя останавливать по жалкой причине смертности носителя.

Вера Гудкова

Не боюсь.А Вам рано об этом думать,ведь жить так интересно!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

М. Если не умру, все сделаю по другому. По-новому

Вера Гудкова

Всё будет хорошо!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Если врач скажет живи так. Буду так. Скажет операция, буду делать. Мама говорит что если операция, то в этом году надо сделать. Она боится 2021. Потому что он критический и для меня и для нее.

Вера Гудкова

Сходите к нескольким врачам,лучше знать несколько мнений

Вера Гудкова

Всего доброго Вам!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всего доброго!

Ми
Миша

Это пословица или поговорка корейского народа по-моему

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо вам затеплые слова. Я так. Так себе. Ну, как бы странная внешность. Да и сама какая то странная. Вы знаете, внешность не показатель интеллекта, я поняла это. И не показатель внутреннего мира. Хотя до гедавнего времени ччитала что внешность о ражает внутреннее. Да, отражает. Но это тоже стериотип. Как стала работать парикмахером, поняла это. Самый обычный по внешним данным человек может оказаться таким глубоко мыслящим человеком. И дети! Они бывают такими ранимыми. Например мальчика однаклассники дразнят за то,что голова кривая от перенесенного рахита. Очень стараюсь стричь так, чтобы изъяна не бло видно. И знаете, ведь этот изъян может выправится. В течении жизни человека. Не совсем, но может. И как бы вселяешь в ребенка, что это не конец, что впереди все исправится. Глаза загараются у мальчика. Это и нужно. Я сейчас как тот мальчик. Надо поверить что впереди все еще будет

Ми
Миша

Всё будет хорошо конечно

Ми
Миша

Главное чтобы было здоровье

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Главное? У меня сейчас нет ничего главного. Просто живу и все. Вы знаете. Нет ничего главного. И не было. Мы сами себе придумываем что то и идем к этому. Сами наполняем жизнь то заблуждениями, то правильными решениями. Мы все в каком то смысле беззащитные. Безщащитнве перед своим будущим. Мы ведь его все видим в лучшем свете. Или наоборот. И вот. Так и живём. А люди смешные. Почти все люди смешные. Забавные.

Александр Изотов

Ты не веришь в жизнь после жизни?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю. Но однажды уже умирала. Но я родилась в рубашке. По идее должно повезти. Вобщем живу одним днем. Не думаю ни о смерти ни о жизни. И на всех смотрю как обычно.

Александр Изотов

Мне каждую почти ночь снятся сны, которые я помню и днём. Но там всё так по другому, что рассказать не могу. Бессмыслица получается. Хоть во сне всё логично и понятно...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да я вас понимаю

Александр Изотов

Я к тому, чтоуугаса

Александр Изотов

чтоуугаса

Александр Изотов

Угасать не надо, надо гореть ярким пламенем, чтоб оставить память о себе здесь... Не в буквальном смысле, а в творческом. Тогда и там всё будет иначе...

Наталья *******

Ну все мы когда то угаснем.

Владимир Павлов

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне все равно. Без раз лич но.

Бэла

Будет время