Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Путь потрясающе близко. Космос. Мне не страшно. Я готова. А вам страшно угаснуть? Угаснуть навсегда.

33
7
0
Ответы
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Намереваюсь жить вечно. Познание нельзя останавливать по жалкой причине смертности носителя.

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Не боюсь.А Вам рано об этом думать,ведь жить так интересно!

7
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

М. Если не умру, все сделаю по другому. По-новому

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Всё будет хорошо!

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Если врач скажет живи так. Буду так. Скажет операция, буду делать. Мама говорит что если операция, то в этом году надо сделать. Она боится 2021. Потому что он критический и для меня и для нее.

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Сходите к нескольким врачам,лучше знать несколько мнений

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Всего доброго Вам!

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всего доброго!

1
Ми
Миша

Это пословица или поговорка корейского народа по-моему

17
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо вам затеплые слова. Я так. Так себе. Ну, как бы странная внешность. Да и сама какая то странная. Вы знаете, внешность не показатель интеллекта, я поняла это. И не показатель внутреннего мира. Хотя до гедавнего времени ччитала что внешность о ражает внутреннее. Да, отражает. Но это тоже стериотип. Как стала работать парикмахером, поняла это. Самый обычный по внешним данным человек может оказаться таким глубоко мыслящим человеком. И дети! Они бывают такими ранимыми. Например мальчика однаклассники дразнят за то,что голова кривая от перенесенного рахита. Очень стараюсь стричь так, чтобы изъяна не бло видно. И знаете, ведь этот изъян может выправится. В течении жизни человека. Не совсем, но может. И как бы вселяешь в ребенка, что это не конец, что впереди все исправится. Глаза загараются у мальчика. Это и нужно. Я сейчас как тот мальчик. Надо поверить что впереди все еще будет

1
Ми
Миша

Всё будет хорошо конечно

1
Ми
Миша

Главное чтобы было здоровье

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Главное? У меня сейчас нет ничего главного. Просто живу и все. Вы знаете. Нет ничего главного. И не было. Мы сами себе придумываем что то и идем к этому. Сами наполняем жизнь то заблуждениями, то правильными решениями. Мы все в каком то смысле беззащитные. Безщащитнве перед своим будущим. Мы ведь его все видим в лучшем свете. Или наоборот. И вот. Так и живём. А люди смешные. Почти все люди смешные. Забавные.

1
АИ
Александр Изотов

Ты не веришь в жизнь после жизни?

6
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю. Но однажды уже умирала. Но я родилась в рубашке. По идее должно повезти. Вобщем живу одним днем. Не думаю ни о смерти ни о жизни. И на всех смотрю как обычно.

1
АИ
Александр Изотов

Мне каждую почти ночь снятся сны, которые я помню и днём. Но там всё так по другому, что рассказать не могу. Бессмыслица получается. Хоть во сне всё логично и понятно...

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да я вас понимаю

1
АИ
Александр Изотов

Я к тому, чтоуугаса

1
АИ
Александр Изотов

чтоуугаса

1
АИ
Александр Изотов

Угасать не надо, надо гореть ярким пламенем, чтоб оставить память о себе здесь... Не в буквальном смысле, а в творческом. Тогда и там всё будет иначе...

1
Наталья *******
Наталья *******

Ну все мы когда то угаснем.

1
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

1
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне все равно. Без раз лич но.

1
Бэла
Бэла

Будет время

0
0
Другие вопросы
чем отличается Америка от России?
сколько в РФ на одного работающего (официально) пенсионеров приходится?
США имеет хреналион боеголовок с химической начинкой.. . может там пора навести порядок? а то вдруг стрельнут.
Что мне с этим ребёнком делать?
Правда, что когда только начинаешь жить семьей первое время происходят ссоры?
почему американцы такого плохого мнения о русской армии?
сколько по времени длится аборт?
Почему в США на 300 миллионов населения 600 миллионов стволов?
вот огромные просторы России китайцами бы заселить обустроить экономика бы в гору пошла?
Слышали ли вы про "мафию отморозков" из Рязани (были в 90-х годах) ? Что с ними стало?
Хочу знать Ваше мнение!
Почему моя жена надевает противогаз когда я засну??
мне здесь ответили, что поднимать производство в стране - это не то, чем должен заниматься президент, а чем тогда должен?
как доехать до санатория тараскуль от жд вокзала тюмени
может ли Россия позволить себе маленькую ядерную войну?