АА
Александр Антонияди

С помощью спичек нужно написать выражение римскими цифрами шесть не равно единице . Переставив одну спичку нужно чтоб получилось равенство .

101
4
1
Ответы
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Переставить палочку , перечеркивающую знак равенство в правую сторону к шестерке, чтобы получился квадратный корень из 1

9
0
АА
Александр Антонияди

Нуууу я не знаю все ли любят .

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Счастье? Конечно все

1
АА
Александр Антонияди

Не буду оспаривать . )

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

👍

1
Роман
Роман

Если пустоту посчитать как ноль

1
1
АА
Александр Антонияди

Нет речи о пустоте . Есть спички на столе .

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Получится: V = V

7
1
АА
Александр Антонияди

Неа . Это не правильный ответ . 😉

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, точно!... Хорошо, что я гуманитарий, не так стыдно!😁 А какой ответ правильный?

1
АА
Александр Антонияди

Корень из единицы равен единице . 😉

2
АА
Александр Антонияди

Убирается спчка со знака неравенства и ладётся наримскую шесть . Правильно да ? ))

2
АА
Александр Антонияди

Мне гравятся логические задачи . ))

2
Добрыня
Добрыня

Кому нужно?

1
0
Добрыня
Добрыня

7=1 или 6=2

1
Другие вопросы
мне приснился сон что готовимся к свадьбе дочки, чтобы это значило? на самом деле дочь уже замужем и ждет ребенка.
как можно ускоренно сделать сраховой полис гражданам РК?
рассмотрите фотоколлаж и на его основе составьте и запишите как можно больше словосочетаний гл. + нареч.
Не боитесь дарить согревающих слов и добрые делать дела! чем больше в огонь вы положите дров, тем больше возьмете тепла!
худеем за неделю леовит кто пробовал ваши отзывы
Будем ли мы вместе? Что нас ждет???
можно ли скачать оперу для билайн а100
Ребят, помогите найти картинки вроде этих только без людей.
Верующие, Вы действительно думаете, что Иисуса арестовали Римляне! ? И казнили его по Римским законам?
а что в переводе с женского означает "звони, не теряйся" ?
что лля вас легче - ВРАТЬ И НЕ КРАСНЕТЬ или ЖРАТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ
к чему снится свадьба подруги? ей приснилось что я и мой парень поженились в мае.
Покажите, что увеличение скорости течения жидкости приводит к уменьшению давления.
Подскажите пожалуйста, есть ли правила как определить, что писать перед словом ''в'' или ''на''?
россияне уже сто лет в своей большей массе живут даже хуже чем скромно, вам хочется пожить не скромно? или стесняетесь?))