Ас
Ася

Какие мысли посещают Вашу умную голову?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

У меня битвы в Хрониках Хаоса, триммер сломался, на выборы подписи собирать надо. Не до мыслей)))

Алексей Карпунькин

Умную посещают, в основном, серьезные мысли... А вот дурную... 🤩🤣🤬🤪🥳😈... Тут только подноси.

Ас
Ася

А бывает 2 в одной? 🤔

Алексей Карпунькин

А Вы к себе по внимательнее присмотритесь.

Ас
Ася

В моей голове всё бывает!!!!

Дима Шанько

Откуда у меня умная голова? Так болванка что бы шапку зимой носить, а еще на ней волосы растут!

Ас
Ася

самокритично....🙃

Валентина Воронина

Кроме завтрака внучке никаких. Хотя нет. Есть мысль! Пусть поспит хотя бы до восьми утра🥰

Ас
Ася

Спи моя радость, усни!

Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Ас
Ася

Алексей Овчаров

на всё королевство только у неё 33??? а остальные 44 все???

Ас
Ася

🤣

Алексей Овчаров

В чём разница между поребриком и бордюром??????????????

Эдуард Фишер

Как вечер наступает - Тараканы берут в плен все умные мысли! И начинается праздник!)))))

Евгений Волков

о) очень умные, недавно на форуме как написал опус так аж сам офигел от умности его)))

Ас
Ася

Вы талант!!! Здорово!

Ас
Ася

👏👏👏

Се
Серж!!!!

почему профецит бюджета не способен погасить задолжность госдолга по соцвыплатам

Ас
Ася

потому что за бугор ушли 830 милл $

Alexandr Tokman

а когда же я наконец-то до дома доберусь из этого долбанного карантина в Малайзии.

Ас
Ася

Дом, моя крепость......без неё.......и Малазия не в радость

Дм
Дмитрий

Дык никаких! Мысль вольной птицей гуляет по моему лицу, надолго не задерживаясь)

Ас
Ася

Не переживайте, новые прилетят!😊👏

Дм
Дмитрий

🙄 Мне опять их осмысливать что ли....

Ас
Ася

Не напрягайтесь, полетают, полетают и в соседней приземлятся. Они же вольные, не поймать.....🧚‍♀️🧚‍♂️🦅🦇

Дм
Дмитрий

Ну тады ладно🙂

Ас
Ася

🙋‍♀️

Вера Шаповалова

РАЗНЫЕ: ПРО ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЛИ МНЕ ДЕД, ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА ОБЕД И Т. Д.

Ас
Ася

🧐🤔🍁

Вера Шаповалова

Всего доброго!

Ас
Ася

🙋‍♀️🍁

Вера Шаповалова

Отличного осеннего настроения!

Petros Grigoriadis

😏axa вы хотите узнать мои мысли и стать такой умной как и я 😁🤣🤣🤣🤣👍????????

Ас
Ася

За вас порадоваться!!!!!!!😊

Petros Grigoriadis

хе ход конем😁🐴

Ас
Ася

🙋‍♀️😊

Лю
Любовь

разные..как в песне...широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек

Ас
Ася

это здорово, когда мозг в работе!

Лю
Любовь

а как иначе?

Ас
Ася

Ооооо , бывает мысли уходят вдаль далекую......😊

Лю
Любовь

ну и что! Кто их читает кроме вас? Это хорошо, потому дальние мысли-это видимо мечта!

Ас
Ася

Вы, правы!!!!!🌹🌹🌹

Наталия Чинарина

Разные... считаю пенсию по тратам на каждый день, чтобы дожить до следующей.

Ас
Ася

Да уж...дожили до светлого будущего........🤔

Нежно-Снежная Баба

Можно ли , наковыряв семена из клубнички и посадив их, вырастить урожай?))))

Ас
Ася

🤔

Нежно-Снежная Баба

Не очень умно, но посещают)

Таджидин Шанбиев

Мисли о том как на сегодняшний день при какых условиях живеут народи СНГ.

Ас
Ася

Выживают и доживают.....грядущее и грустно и темно

Таджидин Шанбиев

Все проходить когда время придеть.

Ас
Ася

Куда же ещё?????

Таджидин Шанбиев

Женшени мислять больше чем мужчин.

Евгений Самсонов

Да вот старинный вопрос.Как сообразить на троих.если двое не соображают.

Ас
Ася

Где взять, где взять....позвать 🤔

Евгений Самсонов

А если их позвать.они то сообразят?

Ас
Ася

Проблема...надо думать......

Евгений Самсонов

Да уж.

Ас
Ася

🤣

Бактыбек Эркинбаев

..,разные.., в зависимости от настроения и сложившегося обстоятельства..,!!

Ас
Ася

Как хорошо, что они есть!

Ла
Ларифонда

Всякие,но стараюсь отгонять негатив на более позитивные мысли,светлые!)

Ас
Ася

Ах! Вот это, здорово!

Ла
Ларифонда

Позитив- самое лучшее лекарство от негатива,как бы там ни было!!!)

Ас
Ася

Вы, 100 раз правы!!!!!!!!!!👍👏

Ла
Ларифонда

😉✌️Спасибо!)

Валерий Шилов

Да вот думаю, если брать - то с литровым движком, нафиг мне эти полумеры...

Ас
Ася

Логично

Валерий Шилов

Он и выглядит прилично, а уж звук двигателя - сердце. 🖼

Ас
Ася

👍☺️🏍️

Рим Мaгдaнов

Спасибо. Хоть один человек назвал мою голову умной. Не то что некоторые.

Ас
Ася

Умная, конечно, умная, не сомневайтесь!😊🙋‍♀️

Рим Мaгдaнов

Блвгодарю

Юрий Ковалёв

Это умную голову посещают умные мысли . Мне невезёт с этим просто беда .

Ас
Ася

Не преувеличивайте

Комета

Да всякая фигня. Но чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что права. (

Сергей Дейнега

Когда же Потомки Белой Расы и Рода Небесного станут АССАМИ!!!! 😉🍰☕🙋

Ас
Ася

Да....когда?...😊🍗🌭🍕🌮🥗☕

Сергей Дейнега

? Благодарю! 🙏👍😁

Ас
Ася

🙋‍♀️🙏

Пани Яблонская

наверное умные. Дед мой покойный говорил "Дураку снятся глупые мысли"

Ас
Ася

К мнению стариков надо прислушиваться

Пани Яблонская

так и делаем