Вадим Суслин

Обед, а я не взял с собой на работу погрызть.. . чтобы придумать такого купить?:))))

Елена Левина

сходи лучше в кафе и горяченького супчика поешь)

Катя Блэр

Зайди в гастроном, пару отбивных жареных на развес возьми, ну и гарнир какой нить..))

Ирина Lika

В зависимости от того, какой торговый объект ближе и суммы

Ир
Ирина

Салати какой нибудь и чай с печеньками

И.
Ирина .

Возьми доширак, сухую картошку, или бизнес меню (макароны по флотски...)

Azamat Amanturov

разгрузочный день устраивай)) Купи арбуз и съешь ОДИН, всё промоет))))