Алексей Генералов
Алексей Генералов

Не сделал чего-то муж. Ну раз сказала, ну два. Не делает - пойми его, разберись. Если он банально тупит - помоги, подскажи как надо. Если лентяй, выбирай - идти с ним дальше по жизни или нет. Но никогда не устраивай скандалы, потому что в итоге он уйдет. )) (PS. Если уйдёт, то положи на него с прибором! И не трепи нервы ни себе, ни ему.). Согласны?

1437
121
11
Ответы
Валентина Валентина
Валентина Валентина

А муж сам не может объяснить в чём проблема? И если не может сам что то сделать, попросить друга или нанять специалиста? Почему жена должна решать проблемы быта, которые требуют грубой, мужской силы? Почему мужская половина кричит о женской логике, которую они не в силах понять, но при этом женщина должна решать вопросы связанные с плотницкой работой, сантехники и др...??? Вопрос в другом, уважаемый автор вопроса, для чего мужчина женился? Согласна, скандалы никому не нужны, это не выход...Но если вместо мужа она начнёт просить соседа, сотрудника, самому мужу как это понравится?

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Так пускай экспериментирует! Вот! Позовет соседа, денег ему за работу даст! И пусть муж на это посмотрит. Всё в ваших руках дамочки!

1
Валентина Валентина
Валентина Валентина

Ну тогда пусть побольше зарабатывает...))) Нет ничего вечного, всё имеет свойство ломаться ...бывает и часто...)))

1
DD
Djenni Djenni L

👏👏👏👏👏👏👏👏 Мое мнение. Это унизительно повышать голос, не то, чтобы скандалить. Пусть это будет мужчина или женщина. Любой вопрос можно решить диломатически с улыбкой на лице ,за круглым столом,с чашечкой чая или кофе. Мой муж на небесах. В нашей семье было именно так. Это говорит об уважении друга друга.и заботе и любви.🙂

0
0
НИ
Надежда Игуменщева

Может быть я не права ,но я своего мужа не о чём не просила.Это для меня практически не приемлимо.Я считаю ,что мужчина должен сам видеть свои проблемы и свою работу.За мной же не ходят по пятам и не просят свари убери и т.д.Поэтому приходилось делать всё самой.Но статус мужчины исчезает напрочь И относительные выводы из всего.

0
0
Ма
Мария

Применяя ,.золотое правило" Иисуса Христа ,,И так,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки"Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом -закон и пророки. Жить и трудиться в семье вместе,сообща -это великая награда для семьи.Большой труд каждого члена семьи.

3
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

А пророки-то тут причём?

1
Ма
Мария

пророки предсказывали,что будет в будущем,какая жизнь нас ждет. Это люди от Бога-движимые Святым Духом от Бога.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вы куда-то ни в ту сторону пошли.

1
Елена
Елена

Не согласна. Почему я должна объяснять как и где надо забить гвоздь или как починить кран...Это же очевидные вещи. Почему я должна это понимать, разбираться или подсказывать.... Может пусть он не трепит нервы, если уж ничего без подсказок делать не может и вовсе не приходит в мою жизнь?

4
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Хорошо. Не впускайте такого в свою жизнь.

1
Елена
Елена

Слава богу таким и не приходит мысль постучаться даже.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

🌷 Берегите себя!

1
Елена
Елена

И вы себя🙂

1
Людмила
Людмила

..нет! Если по хорошему не понял- рявкну и...поворчит. но сделает..Зачем же класть на него , да еще с прибором..?!)) Я его люблю...и он меня..)) Мы всегда друг другу в любви признаемся..И никаких обид!))

0
0
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Я не за мальчика из ясельной группы детского сада замуж выходила, чтобы с ним нянчиться, а за достойного мужчину, для которого стала надежным тылом и музой, а не нянькой

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Мне понравилось, что Вы про "тыл" сказали, для нас это самое главное.

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Спасибо) просто я знаю о чем говорю и я 28 лет замужем)

1
VC
Victoria Center

Абсолютно согласна. Мужчины идя домой ждут положительных эмоций им и на работе достается. А тут жена пила, вот и идут налево направо лишь бв не домой. Либо прибухнуть.

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

Не сделал чтото--пусть лежит отдыхает............вызови мужа на час---он сделает всё за ваши деньги.............желательно,чтоб муж видел,как надо)))))))))))

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как у вас все легко, скандал сделала за невбитый гвоздь, ушёл. От некоторых так просто не избавиться. Хоть пинками выгоняй, блин.

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Всё не просто.

1
Друг
Друг

Почти. Мужчина или должен уметь делать руками, или должен зарабатывать столько , чтобы это за него делали другие.

8
0
Друг
Друг

😄 а я не хочу платить из своего бюджета))) пущай платит муж 😄

1
Ника
Ника

😄😄😄

1
Ск
Скальд

Помимо прибора, положи в его торбу или перемётную суму каравай хлеба, пол-штофа хлебного вина, и добрый совет. Следующий муж будет таким, о каком мечтала 😉

1
Друг
Друг

В чью торбу????

1
Ск
Скальд

Того, на которого советуют клась прибор

1
Nn
Nn

Вот именно. Возьмут лентяя в жёны и перевоспитывают всю жизнь. Сами несчастны и мужу жизнь портят

6
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

В мужья.

1
Nn
Nn

Ой))) Фрейд проснулся)))

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

)) Надеюсь у Вас не так!

1
Nn
Nn

Не
Я ленивая кого-то перевоспитывать. Сразу хорошего взяла))

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Повезло.

1
Nn
Nn

Повезло? Ну нет. Тут пришлось поработать)) в принципе один раз можно

1
Яна
Яна

Если не скандалить, то уйдёт. А если наоборот, то застрянет? Что-то не уходит ни так, ни эдак. )))

0
0
ТК
Татьяна Климова

НЕТ не согласна --Мужа надо беречь иначе кто знает уйдет он а каким будет другой неизвестно --

0
0
Романа
Романа

Так в итоге он всё равно уйдёт!!! Так уж пусть уходит под фанфары! С грандиозным скандалом!!!))

3
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скандал N 5 для жены со сковородкой и оркестром.

1
Романа
Романа

и скалкой))

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На усмотрение автора сочинения.

1
Суфия Каримова
Суфия Каримова

нет-каждый в своей семье поступает как считает нужным, без чьих-то советов-так надежнее!!!!!

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

или стать взаимной. не делать чего то. пусть думает по какой причине жена не делает😆

3
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Полагаете что на подобии маленькой мести его не начнет раздражать еще больше!?

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

а что, цель не раздражать? может показать, что раз он не считает обязанным, то и ему ни кто не обязан

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Каждый может считать как хочет, но создав семью, пускай из двух человек, каждый принимает на себя круг обязанностей и если один перестает выполнять свои, а другой в пику ему перестает выполнять свои, то результат их совместной жизни очевиден.

1
ЕС
Елена Скобликова

опыт показывает,что бы не попробовала... выход один- развод))) и нафига вы нам нужны...

0
0
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

хорошо - если уйдет молча = а если потом будет делить нажитое непосильным трудом ?

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Придется делить.

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

так вы не хотите ничего не делать - а как делить - так первый ?

1
Елена...
Елена...

Я бы на месте дены тоже ничего не делала пусть разбирается со мной а я понаблюдаю

0
0
Stella Nektalova
Stella Nektalova

Вы на правильном пути , значит с этой женщиной мужик просто умирает как человек

0
0
Ба
Балагурушка

Банально тупит - в чем сдесь разбираться? Предельно ясно, что он выпрашивает))

0
0
Аи
Аида

К сожалению быт разрушает не только семью, но и расшатывает нервную систему.

0
0
ВВ
Виолетта Вио

Мужу легче уходить , плюнул и забыл, пошёл дальше компостить мозги девушкам.

0
0
Николаус
Николаус

Не гноби мужика по мелочам,он не накосячит по крупному! Генеральское кредо?

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
найти площадь прямоугольной трапеции, основания которой равны 13 и 7, большая боковая сторона составляет угол 45
дано: триугольник АВС, АВ=12см, ВС=10см SinA=0,2. Найти синус угла С!
Сохранилась ли сегодня память об этом человеке?
Помогите опредеоить спряжение глаголов! 6 КЛАСС. ЗАГОРЕТЬ, ГОРЕТЬ. СГОРЕТЬ, ВЫГОРЕТЬ, ГОРИТ, ГОРЕВАТЬ
Основание трапеции равны 24см и 28см, вычислитедлину отрезка, который является частью средней линии и лежит между её диа
какого числа день республики в казахстане?
Найти наибольшее и наименьшее значение функции y=-x^3+6x^2+1 на промежутке [3;5]
преобразовать в тригонометрическую и показательную форму: z=-10i
на какой реке муссонные дожди вызывают половодье
Помогите пожалуйста решить премep 8 Класс
Какое самое мелководное море в мире? Очень нужно!!!
Решите уровнения. а) (х+155)-35=145 б) 168-(98-х)=65 в) (853+у)-53=900 г) (s+275)-275=384
Ребят помогите решить кроссворд.. плиз!!!
Все никак не могу решить тригонометрическое выражение.
найти углы ромба если диагональ образует с одной из его сторон угол 25 градусов?