Демонолог Миднайт

Хорошего человека должно быть много (с) Агент Смит... Любите "Матрицу"? Считаете этот фильм глубоким, сильным, культовым?

Ответы
Василий Сычёв

Как только я его посмотрел ,он на меня произвел колоссальное впечатление . Но вот недавно на одном из каналов как то включил и не досмотрел до половины ..Но тем не менее ,признаю его культовым,революционным ,не лишённого смысла . Действительно ,а что если жизнь вокруг это нечто иное как матрица

Леди Иск

Культовым однозначно. Глубоким - да. Пожалуй, и сильным. И каким то предсказательным что ли. Это не просто фильм. Это как пособие.

Демонолог Миднайт

Спасибо. Да, соглашусь, за кажущимся экш-креном есть символизм, наталкивающий на размышления о том, кто все мы и зачем мы тут

Анна

Нет. Не увидела в нем ничего глубокого. Детям лет до 15 нравился,смотрели несколько раз. Повзрослели и перестали

Демонолог Миднайт

Спасибо

Анна

🌹

Татьяна

Люблю. Не то,чтобы глубокими,но со смыслом и послевкусием обречённости без правды и любви в жизни-да).

Надежда

Не должно! Уменьшаем талии)) не помню, чтоб вообще его смотрела. Я ж к кинематографу... Не очень

Надежда

Ты забыл, что для меня значит "нормально")

Демонолог Миднайт

Просто проверяю, прицепишься к слову или нет)

Надежда

Зануды всегда цепляются))

Демонолог Миднайт

Да, правило подтвердилось))

Надежда

😛

Forever Alone

Это фантастика! А про хорошего человека должно быть много помню говорила одна жируха! Мерзко

Кицунэ

Не люблю и не считаю. Но урок какойто в фильме есть. Кавова на самом деле вириуальная жизнь

Демонолог Миднайт

*тактично вышел из комнаты*

Кицунэ

Так ж)

Игорь Калиниченко( Русский)

Пожамкать, это че то вкусное скушать)))

Кицунэ

Меня сожрать?)

Игорь Калиниченко( Русский)

Накормить ))) !!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Фильм хороший, но я его как-то не прочувствовала) меня больше бойцовский клуб впечатлил

Хо
Хоплит

RoboWarriors...

Василиса Котлова

в свое время идея была свежа, как прорыв. и что мы теперь видим, виртуальную реальность

Stormy

Я люблю Киану Ривза больше, чем данный фильм) атонкий юмор про Смита мне понравился)

Демонолог Миднайт

Спасибо)) я солидарен по поводу Киану. И мне приятно, что он перерос Нео и в умах зрителей намного шире этого персонажа (не стал заложником своей самой известной роли)

Stormy

🤗

Dreamer Arrow

культовый фильм это "клуб завтрак" и "реквием по мечте". остальные не дотягивают

Демонолог Миднайт

Спасибо за мнение

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, не считаю, очередной выброс Голливуда, есть у него и получше фильмы!

Демонолог Миднайт

Например?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Гнев" с Д. Вашингтоном в гл. роли, к примеру. "Человек дождя" . . . да мало ли их? Тысячи!

Демонолог Миднайт

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍Смотрите, не пожалеете!

Таяна

🤣 так вот, что имеют люди ввиду, произнося эту фразу... буду знать)

Демонолог Миднайт

Естественно)))

Do
Dontopitek

Конечно, сильным и культовым, но не сказать, чтобы особо глубоким.

Демонолог Миднайт

Спасибо

Меня Зовут По Имени

Сильно удивлю с заявлением о том, что, никогда не смотрела ? ) 😁🍒

Демонолог Миднайт

Да нет, не удивила - в фильмах нет набора для обязательного просмотра) есть люди, которые не смотрели Иронию судьбы, хотя ее на каждый Новый год показывают. Это нормально)

Меня Зовут По Имени

Это законно? Не смотреть Иронию на НГ ?! 😱😱😱

Демонолог Миднайт

Я бы сказал, это попахивает бунтарством))) фильм, кстати, многим моим знакомым не нравится - типа очень грустный, атмосфера давящая. А мне норм, с возрастом я стал понимать его безусловно жалобную эстетику

Меня Зовут По Имени

Да, есть в нём какой-то определённый шарм ) довольно атмосферно )

Ната

да. он о порабощении сознания людей искусственным интеллектом

Alexsey

Хорошего человека должно быть много (с) Анна Николь Смит))

Демонолог Миднайт

Лампово) я бы сказал: "Эшли Грэм". Хотя про агента Смита, по-моему, несравнимо остроумнее.

Да Ну?))))

Да...классный.. Особенно первая часть... Смотрела раз 10))

Забавка

Идея нравится, фильм снят хорошо...но не доя меня...)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одну часть осилил. Потом не стал смотреть. Не мое

Демонолог Миднайт

А что именно оттолкнуло?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Просто неинтересно стало и все

В Лад

Этот фильм как напоминала о том, что знал всегда

Демонолог Миднайт

И что же?

Павел Примаков

нет,советская фантастика лучше и понятнее

Демонолог Миднайт

Кин-Дза-Дза, например?

Павел Примаков

да хоть она

Демонолог Миднайт

Мой отец честно признался, что ходил на него в кино с моей мамой и нихрена не понял))

Павел Примаков

я понял

Демонолог Миднайт

Но по мне это шедевр

Павел Примаков

согласен

❤️Мышка С Марса❤️

Да, Матрица - это культовый фильм. Сильный.

Татьяна Кулешова

Мой любимый фильм Матрица, первая часть.

Демонолог Миднайт

Самый любимый??

Татьяна Кулешова

Пожалуй, один из. Но смотрю его каждый раз, когда натыкаюсь. Остальные серии не смотрю.

Демонолог Миднайт

Первая часть самая крутая, да

Татьяна Кулешова

Там самый крутой Киану.... Да, да... Я без ума от этого красавчика))

Татьяна Кулешова

Надеюсь, Вы меня понимаете))))

Демонолог Миднайт

Не буквально, но гипотетически) Киану хороший персонаж

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в свое время это был разрыв шаблона прям

Демонолог Миднайт

Точно