Анна Горшкова

помогите что делать что нибудь подскажите срочно

В мою подругу вселился маг и говорит через неё внушает ей мысли она вообще стала не собой меня вообще не узнаёт ничего не помнит. маг не скрывает что вселяется (говорит через неё именно он) и он прямо в ней начал жить сейчас не знаю что делать помогите срочно любой совет

Александр

03 там помогут.

Ан
Анюта

Похоже ваша "подруга" решила подшутить над вами.

Наталия

кол осиновый в сердце

Венера Арзыкулова

Срочный совет: Ведро холодной воды вылить на голову, себе, если не поможет, тогда подруге, если это не поможет, то вызывайте скорую! (обеим)
(совет прошу воспринимать как шутку, но если поможет, то дайте знать по эл. почте, спасибо)

Виктор Пришутов

ахааааааааааа хаааа... хм. а вы ей что верите? 0_О Играется она себе так, пусть играется - надо ж хоть как то хоть в чем то отличится от серых будней..., возможно не все так удачно у нее в жизни, а ?
Варианты действий:
1. Ляг поспи и все пройдет. Много пусть поспит )
2. Дайте коньячку бабахнуть
3. Пустырнычки там всякие, валерианочки
4. К врачам (в особенности к психиатрам) , батюшкам и прочей ху*те не обращаться. "Лашары они, а не мачо" (с)
Рекомендую пока будет спать глянуть фильм Психиатрия - индустрия смерти.
Когда успокоится пойдите или пригласите специалистов психотерапевтов или специалистам по рейки, йоге и другим коим не в новизну энергопотоки и их нарушения.
ПЫСЫ: психотерапевтов Не путать с психологами и боже упаси с психиатрами

М, да - подумайте не было ли в течении 5 лет до этого СтРАааашного ))) события падений аварий и т. д травм головы?

Александр Гончаров

Не он вселяется, а низкая сущность. Сводите в церковь, пропейте псалмы, молитвы рядом стоя, перекрестите её. Также помогут высокодуховная информация, чтение вслух рядом с ней - это книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. Можно также пригласить священника очистить квартиру.

Роман Чеберя

троллишь ?