Карабас

Бывает смотришь симпатичная девушка, но стоит заметить одну деталь, как интерес к ней пропадает.Длиннющие ногти. Ну ладно,ресницы наращиваете, в жару обмахиваться наверное хорошо, но когти-то вам зачем ?кроме как шурупы закручивать )

Ответы
Елена🇷🇺

Руки это лицо женщины, они должны быть ухоженные и с красивым маникюром. Вам не угодишь это просто девушка была не в вашем вкусе изначально, поэтому и в глаза все бросалось или настроение такое, попробуйте еще раз посмотреть на когти. 🙂🙂🙂

Карабас

)

Be
Beznika

Чего придираешься, норм когти, просто отросли уже. коррекцию делать надо))

Карабас

Я не придираюсь,а открыто говорю-это полный антисекс. А уж длячего вам такое-этого я знать не могу )

Be
Beznika

Блестит. переливается, настроение поднимается))

Карабас

))

Аnna

Когда в голове не хватает тех шурупов, то ногти не помогут)...а ващет скоро за деньги будут показывать девушек, у которых свои аккуратные ногти, свои красивые ресницы и волосы, и конечно же безселиконные части тела)))

Карабас

За волосы тянуть нельзя,она за них 200 баксов заплатила, жопу и сиськи мять тоже нельзя,они тож дорого обошлись,добавим винировые зубы,ногти ,ресницы. И они ещё жалуются что настоящих мужиков не осталось )

Аnna

Я противник всего этого)...не знаю..всё при мне)..все довольны...нафиг усложнять

Ев
Ева

Ну не знаю. Вы, наверное, о реально некрасивых и неухоженных говорите. У меня самой не могу сказать, что прям длинные. Но ведь можно красивыми ноготки-то сделать.

Карабас

Очень ухоженных.И очень длинных. с узорами и камнями )

Радость

Перебор, видимо.

Мисс

ну ладно маникюр но зачем ресницы которые при неправильном ухаживании еще гноятся потом от пыли как трансексуалки фу

Татев

Не наращиваю, но оьожаю запиливать острые ноготки. Свои, родные, коротенькие, но острые))))

Карабас

как у кошки,чтобы было что выпускать и чем царапать ?)

Татев

Да) и еще мне чертовски нравится такая форма ногтика)

Внеземная Фея

Хм для шурупов отвёртка есть. И да не у всех девушек длиннющие ногти,ресницы и макияж

Карабас

спасибо что раздвинули границы моего восприятия )

Внеземная Фея

) сама терпеть не могу таких куриц.

Случайное Сов_Падение

Представляешь, какой катастрофой каждый поход в уборную обернуться может?) привет)

Карабас

или наоборот-случайным удовольствием )) Привет )

Случайное Сов_Падение

Ну если только очень случайным))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну фууу)))))

Музыкальный Кот 🐈

Понял, простил))))) 🤗

Музыкальный Кот 🐈

Буся)))

Ан
Анна

А мне мой парень наоборот неоднократно замечал мол почему у меня ногти короткие

Карабас

Видимо, у каждого свои фетиши )

Ан
Анна

Видимо

Юлия Милосердова

Все эти прибамбасы на любителя)) есть же любители ненатуральности ) 😅

Карабас

в некоторых случаях тупо инстинкт самосоханения срабатывает

Юлия Милосердова

Это что за случаи?

Карабас

Например, когда у женщины длинные сантиметров 10 ногти. И острые.

Юлия Милосердова

Что? Это мутант😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Красиво же, да и в ремонтных целях они точно не ромогую )))))

Карабас

Неа, не красиво )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мне нравятся, правда с ними сложновато )))

Карабас

у тебя нормальной адекватной длины ногти )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Длиннее это как остаться без рук 😂

Карабас

Так отож..)нафига

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

На вкус и цвет ))))

Русская Девушка Аня

не люблю длинные очень ногти... Маникюр делаю редко

Emmanuil Christov

чтобы не делать грязную работу, и не мыть посуду...

Карабас

у некоторых такой длины, что непонятно кто им *опу вытирает

Ли
Лия

Вам Пузико чесать 😂😂😂💃

Карабас

спину царапать )) у некоторых ну очень стремные )

Меня Зовут По Имени

Этож здорово ) Эффектно )

Меня Зовут По Имени

Што, сдался ? )

Карабас

а че мне с женщиной спорить. Вы вообще странные.С бородатыми целуетесь )

Меня Зовут По Имени

Так-тааааак ) ты за мной шпионишь ? )

Карабас

Наблюдаю,поглаживая ржавый топор ))

Меня Зовут По Имени

Эротично ) 🤣

Alla Lala

так они не настоящие ))))

Карабас

я понимаю. Но нафига ))

Alla Lala

мне лично такие женщины говорят, что ногти пипец.. слояться..тонюсенькие, ломаются, кривые и уродливые.. Не дай Боже - отвечаю я ))

Карабас

чувство меры -это не для женщин,да )

Alla Lala

да вчера только с одной мадам спорила..она мне всё доказывала..что нужно нарастить ногти..ресницы.. и вообще всё..))

Карабас

у меня порой складывается впечатление, что мы и вы по разному понимаем "красоту" ) Не надо тебе ничего наращивать ))

Alla Lala

это не красота,.это комплексы и низкая самооценка..

Ша
Шальная🇷🇺

🖼

Карабас

идеально ) а вот такое -нафига ?) 🖼

Ша
Шальная🇷🇺

не знаю, я вообще никогда ничего не наращивала