Сергей Назаров

Обращаюсь к Женщинам. Когда Любимая расстаётся.И каждое утро -Доброе утро,Тигр. Спокойной ночи,Тигр. Я окрошку сделала и щи..А я не знаю как тут быть.

Ответы
Елена Данилова

Ниче не поняла....😕 когда кто расстаются. . Какое утро..?? Мысль донесите более точнее. Тогда и вам самому будет все более понятно....

Анна Садовская

Да не хотела она расставаться, просто какое то недопонимание у вас возникло, поговорите с ней

Сергей Назаров

Всё правильно.

Нина Осипцова

Когда Любимая расстаётся.. Может расстаивается и...выдает всю эту снедь.

Сергей Назаров

Видимо так. Я же тоже не Ангел.

Нина Осипцова

Стремитесь к этому.

Сергей Назаров

Стремлюсь.

Мила Видная 🇷🇺

А как она расстается, не совсем понятен вопрос для меня, например

Сергей Назаров

Мы два года как вместе.Сняли жильё..Так случилось. что я остался без работы..И я ищу работу под себя. А Она как ослик в мультике про Шрэка -мы уже приехали-мы уже приехали-..Может и не понятно я излагаю..Просто мыслю я образно..Такое свойство мозга.

Мила Видная 🇷🇺

У всех пар бывают трудности, сегодня она тебе поможет, завтра ты ей, так вместе все и приодолеватся, у тебя просто комплекс, а со своим образным мышлением только накручиваешь себя, она не расстается, а хочет дать понять, что ничего страшного не происходит, вот и все!😊

Сергей Назаров

Вот это ОТВЕТ! Всё как есть..Я для того и спрашивал.

Мила Видная 🇷🇺

Удачи вам, Сергей, главное терпение и понимание , и... все будет хорошо!😆

Сергей Назаров

Главное знать у кого и где..😉

~L
~Eva Lansca~

Не совсем поняла смысл вопроса . Она уходит, что ли ?

Сергей Назаров

Нет. Она просто хочет, чтобы я стал кем то другим.

~L
~Eva Lansca~

Попросите её изложить свои пожелания письменно . Именно письменно .

Сергей Назаров

Я их уже прочитал.

~L
~Eva Lansca~

Письменные пожелания ?

O X A N A

Это не расставание, а приглашение. Подсказка.

Сергей Назаров

Вот. В этом то и вся суть.

O X A N A

Конечно. В голове своей нужно генеральную уборку провести. Ежа под кожу запустить. Невозможно одновременно любить и подозревать. Нужно выбирать путь. Момент Истины, Сергей, наступил. Остальное - отговорки. Поступить нужно так, чтобы не жалеть потом

Сергей Назаров

Вы меня как в секту вступить уговариваете. А я простой рабочий парень. Не люблю этого.

O X A N A

Уговариваю?)))) У меня нет на это ни сил, ни желания)) Хорошего дня!

Галина

наверное это ваш знак зодиака

Сергей Назаров

Спасибо,Галина. Вы меня понимаете.

Галина

я просто не могу понять людей которые вклиниваются в твою беседу

Сергей Назаров

И я тоже.

Галина

🤔

Виктор Гордеев

Да да да

Раиса Бобкова

Ждите приглашения на обед)))

Сергей Назаров

Да уж..😌

Раиса Бобкова

Точно, я не ошибаюсь)))

Сергей Назаров

Поэтому я и спрашивал у Вас..

Сергей Назаров

Спасибо!

Лариса Яковлева

Любить и принимать любовь.

Анастасия

В чем, собственно вопрос..?

Nn

Тигры бывают разные.

Сергей Назаров

Точная правда.

Злюка

Вам прям не угодить!

Сергей Назаров

Я не привередливый.

Ника*

А надо как-то быть?

Калиниченко Игорь

Это не мне, а ей))

Сергей Назаров

Она знает.

Калиниченко Игорь

Вы, счастливый мужчина

Сергей Назаров

Это точно.

La
Lana

Соответствовать

La
Lana

А вдруг понравится?

Сергей Назаров

Кто же может Вам отказать..

La
Lana

Никто6

La
Lana

😊

Ев
Ева

А в чём проблема?

Сергей Назаров

Не пойду в гости к Любимой Женщине.

Ев
Ева

Почему

Сергей Назаров

Она слишком мало обо мне знает.

Татьяна *

Хватай и держи

Сергей Назаров

Да знаю я что Она самая лучшая..

Татьяна *

Молчи. Никому не говори. А ей каждый день

Сергей Назаров

Это я понял.

Романа

В чём вопрос?

Прихадите К Нам На Сеновал

чё к чему

Es. Vik.

Звереть)

Сергей Назаров

Так нельзя.