Виктория Логина

Через сколько дней после засолки грибы нужно раскладывать по банкам? Солила в эмалированной кастрюле.

Анютка

Я сразу в банки раскладываю.
Там они и досолятся.
Вырезаю из пластмассовых баночек или ненужных одноразовых контейнеров кружочки, диаметром больше, чем диаметр горлышка стеклянной банки,
этот кружок засовываю в банку, он прижимает грибы, получается гнет.

Александр Сергеевич

Я перекладываю в банки через 3 дня. Всегда так делаю. Грибы становятся элластичными, рассол пропитывается пряностями.

Халюк Кабоглу

Дня через 3-4.

Дмитрий Белоусов

через неделю...

Лена Большакова

я сразу в банках солю, а из кастрюли - да хоть сразу же, досолятся в банках

Андрей

Грибы только в банки сразу же после засолки там они дойдут .и конечно же держать в холодильнике что бы не закисли.