Светлана

Что бы вы сделали, если бы остались без крыши над головой?

–2
Ответы
Антонио Гареев

Как сказывал Есенин - пойду бродягою из дома...Так и я - возьму гитару и пойду, бродягою из дома, обойду так всю Европу, может денег там срублю, а затем пойду в Индию да Африку, как раз до скончания века дороги хватит.😅😂🤣

Колосова Наталья

Искала бы работу с проживанием. А сначала бы обратилась в центр помощи попавшим в трудную жизненную ситуацию. Смотря еще по какой причине осталась бы без жилья.

Светлана

а ну да

Колосова Наталья

Если бы работала, но что-то случилось с жильем, то можно квартиру снять, если пожар или еще какая стихия, то тут власти могут предоставить маневренный фонд. Всегда какой-то выход есть

Светлана

а ну да

Костя Кузнецов

Ну если представить, что при этом, я не запил и не начал употреблять другие излишества не хорошие, то снял бы жильё или нашел работу где оно предоставляется

Андрей Акбаров

Много родни 7 ро братьев и сестер, пустует у племянницы квартира, есть дачи и своя трешка пустует, летом живем на даче.

Марго Беккер

дурной вопрос это невозможно у меня собственная а не кредитная и с разумом я дружу😜🤷‍♂️😜

Светлана

ну а я абсолютно неадекватная

Сергей Волков

Крышу, хоть и временную, всегда можно найти))) Я в такой ситуации был больше года)))

вс
виктор соловьев

Если правильно делать шаги..всегда будет необходимое..все очень индивидуально.

᠌ ᠌

Шалаш бы построила, а потом землянку копала.. Или речь о городе?

Кsюnя (Оксана)

Что значит осталась без крыши над головой? Обстоятельства?

Светлана

да

Кsюnя (Оксана)

Чтт да? Вот у нас ночью, точнее с вечера, недалеко от города горела деревня (лесной пожар), люди остались без всего, это одна ситуация, когда пропил квартру черным риелторам это другое

Тимербулатов Рамис

К вам бы напросился пожить ,тем более почти рядом живем🙂

Светлана

ой

Тимербулатов Рамис

Я с Тольятти🙂

Елена Данилова

Пипец мне. . Проходила такое. , приеду в чужой город , одна

Добрый

Светик,а что бы ты сделала,если тебе пришили бы пенис?

Светлана

Какого чёрта я вам Светик?

Добрый

Ну хорошо..СВЕТЛАНА..А что бы ты сделала,если тебе пришили бы пенис?

Светлана

я вам не знакомая чтобы вы называли меня светланаю

Добрый

Ещё раз ..ХОРОШО..Незнакомка,а что бы вы сделали,если бы вам пришили пенис?

Добрый

Неужели так трудно ответить?

Светлана

это неприличный вопрос

Владимир Забродин

вряд ли я что смог бы ни денег ни других возможностей

Светлана

вот и я о том же

Владимир Забродин

может кто то из детей и внуков приютил бы

Андрей Григорьев

Новую отжал бы. А лучше две. И у тебя в том числе

Светлана

а

Андрей Григорьев

Бэ. Думай, с кем разговариваешь. И тебя без крыщи не оставим, мы добрве

Светлана

опять началось

Табуретыч

в монастырь пошёл бы, учиться молиться и жить.

Светлана

если бы взяли

Ал
Александр

Палатка, гараж, машина, родственники. . . и т. д.

Светлана

Но маловероятно.

Ал
Александр

В основном вся надежда только на себя

Светлана

Человек - существо общественное.

Ал
Александр

Мир не без добрых людей

Светлана

Да.

Три3Ло Zloe

Не знаю...поискал бы вакансии "с проживанием".

Bonza Bonza

Все сделал чтобы не упекли в психушку😀

Светлана

Что именно вы бы сделали?🙂

Bonza Bonza

Когда крышу сносит с головы постараюсь сразу шалаш построить😅

Светлана

😀

Сергей Сергей Журавов

ну начал бы навязываться к вам в гости..

Светлана

Я бы не пустила.

Сергей Сергей Журавов

ну ладно..

Майя Петрова

Попросилась бы к родственникам жить

Светлана

Взяли бы?

Майя Петрова

Думаю, да - у меня их много. кто-то бы да взял...

Светлана

Хорошо, если так.

Майя Петрова

КУ меня есть 2 сына - они точно пустят

Светлана

Хорошо, если так.

Майя Петрова

Да есть и другие варианты, разные

Светлана

Хорошо.

Андрей Акбаров

есть дача большая, найду себе место

Светлана

)))))

Ни
Николай

Подумал бы,как сделать крышу

Дарий

Ну что Светик ...поцелуемся ?

Светлана

ну давай)

Игорь

Лучше не думать на эту тему.

Евгений Лурье

может и покончил бы с собой

Светлана

🙁